Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Igorek83

На форуме: 10 л 92 д
(с 17/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ах, Александра, хороша...
      #1494153 - 17/02/2014 21:44:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (926) 721-3027

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118298

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104470

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=1409448 - тут еще куча ссылок

ТТХ: 25 лет, рост: 156 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Дежнева. Метро: Бабушкинская, Отрадное. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доны, простите! Пользовался форумом не один год, а зарегистрироваться, да отписать все руки не доходили.
Хочу поделиться впечатлениями о Саше. Видел ее анкеты, когда еще работала в салоне, да как-то не попал. А тут совпало место и время, решил заглянуть на огонек.

Созвон. Договариваемся встретиться через час. Приезжаю - трубку не берет. Минут 5 названиваю, безрезультатно. Наконец взяла трубку, велела подойти к соседнему дому. Дохожу, и еще минут 20 мерзну пытаясь дозвониться. В итоге плюю на все и еду домой. Спустя 15 минут звонок. Извините, не могла ответить. От дома до дома идти 2 минуты. Не знаю, какие такие срочные дела возникли, учитывая то, что за час договорились. Других вариантов не было и убедившись, что она меня все же ждет, возвращаюсь. Опять не берет. Наконец ответила, сказала, что через пять минут перезвонит и скажет номер домофона. Стою до последнего, спустя еще 15 минут наконец попадаю в квартиру.

Квартира однушка, в неплохом состоянии, ванная похуже, в ней ремонт если и делали, то на остатки бюджета. Гели на месте, полотенце выдано сразу.
Тапки, чай, кофе предложены. Отказался, не за тем шел. Перекур и отправился на помывку. Сразу после меня побежала следом.

Далее процесс. Велела лежать и расслабляться. начала с поцелуев окрестностей, затем резинка ртом, весьма и весьма умело. Минетит хорошо, я бы сказал очень здорово. Ну, вроде как собрался, поднялся, сама запрыгнула сверху и понеслась. Минут через пять перекинул на спину и разошелся на классику. Аналог или цифра не понял, но если цифра, то хорошая, заводит. Перешли в ЗКП. Прогиб прелесть, двигается активно, подмахивает. Чуть было не приплыл от одного только вида. Да только планы были грандиозные, запросил ШГ. Немного подумав согласилась, но только осторожно. Да только пока она думала, боец внезапно сник. Медсестра кинулась оказывать первую помощь, да так активно, что только хвостики мелькали. Рисковать со второй попыткой не стал и приплыл. Быстро обработала салфетками и сдела улыбалась, пока я пытался загнать глаза обратно в орбиты, уж больно хорошо все было.
Итог: цели не достиг, по собственной вине. Девочка старалась очень ответственно. Пойду еще, наверстывать.

В допах заявлен полный фистинг. Не знаю, не попробовал. Пытался приласкать киску - сказала, что не любит там прикосновений. Хм... Ну и ладно...

Попил чайку, покурил и свалил, опечаленный своей некстати сказавшейся слабостью.

По ТТХ все на месте, сиськи несколько рыхловаты, но в целом неплохо, соски красивые. Фигурка складная, сама девочка весьма миниатюрная. Приветливая и отзывчивая. Ни о чем просить не надо, догадывается сама, все без принуждений. Под конец в экстазе прихватил ее за затылок, не оспротивлялась, хотя недовольный взвизг проскользнул за причмокиванием.
Негатив от ожидания у подъезда и безответные звонки сгладились под душевным подходом к клиенту. За чаем разговор поддерживает, но не грузит.

В целом, с учетом цены, пять, но за долгое ожидание ставлю минус.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Седой Хрен, zhihar
2 (18.2%)
-
Не доверяю автору отчета

Tarakaner, Martin Krasniy, theanonimous, luka bosio, rom12, Бородатый, akrotor, lawyer123, Jodo
9 (81.8%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 76 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Ах, Александра, хороша... [Re: Igorek83]
      #1494206 - 18/02/2014 00:24:13

а я тоже бывал у этой феи около года назад, а может быть даже этим летом, и восторженных отзывов не разделяю, сейчас постараюсь вспомнить, чем же мне эта фейка запомнилась,....
- две анкеты с разными ценниками это я точно помню, разница на классику 500 р., естественно выбрал ту, что подешевле)
- наводка на дом, недалеко от м. Алтуфьево (на машине мин 5) скорее всего диспетчер, хотя не берусь утверждать
- ожидание во дворе, в предвкушении хорошего секса с молодой и задорной девчушкой, по времени не помню точно но минут 20 прождал
- дали добро на зайти, квартиру не запомнил, передо мной девушка фоткам в принципе соответсвующая, но более деревенская что-ли, или сиськи не той консистенции или вид неприветливый хмурый меня смутили или излишняя молчаливость, но тем не менее остался, для меня важнее процесс, чем трёп с фейкой
-процесс запомнился мне отказом от вальтер теста (так кажется тут поцелуи в губы называются), далее отказ от куни, невнятный, абсолютно незапомнившийся миньет в презервативе и добило меня необъятно большое основное отверстие, при моём "достоинстве" больше среднего (особенно приятно когда дорожная фея похвалит таким комплиментом, и туд же самооценка поднимается, при мысли сколько они повидали эти самых достоинств)) помню удивился тогда немного когда не почувствовал сопротивления, ну и как бы секс был один раз, на второй не остался точно, хотя могу из вредности, но не остался, на меня как раз действуют такие штуки когда молчат, глаза в пол, в сексе никаких приятностей и никаких намёков на продолжение, и всем своим видом "ну что же вы меня мучаете изверги, мне бы денег кто дал просто так, а трахать не стал, посмотрел в мои жалостливые глаза и не стал, но деньги что бы с чаевыми хорошими оставил"

Выводы никому не навязываю, это только мои выводы: мне эта фейка запомнилась только раздолбанностью основного отверстия , а заявлено действительно много, но не уверен, что всё соответствует, если не прав, поправьте меня комрады,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhihar

На форуме: 10 л 209 д
(с 24/10/2013)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Москва и область: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 2
Re: Ах, Александра, хороша... [Re: Igorek83]
      #1494304 - 18/02/2014 10:44:41

Бывал у нее около года назад. Быть может ув.baxelf просто не повезло, была уставшая в тот день. Основное действительно разработано, т.к. фея практикует полный фистинг. Но мне показалось, что Саша также хорошо владеет интимными мышцами, в классике я кончил без проблем.
Минет в ее исполнении тоже был хорош..
Ну всякое может быть, поэтому не подвергаю сомнению и слова ув.baxelf



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 76 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Ах, Александра, хороша... [Re: zhihar]
      #1494772 - 19/02/2014 13:49:12

да возможно фея была просто уставшая (читай затраханная в этот день), так как в этом районе нет особо достойных персонажей по такому прайсу. Да и у меня возможно было настроение, как бы это сказать, что бы ко мне была проявлено большее внимание. Могу конечно заехать на тульскую или на сокол, но в таких случаях я готов к любому повороту событий, до развернуться и уйти, но бюджет в таких случаях не должен превышать 2000.
з.ы. Последнее время я как-то всё более отхожу от интимсити. Позже может быть накатаю в пикапе "тему",....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 199 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Был у нее. Мне она не понравилась. [Re: Igorek83]
      #1495324 - 21/02/2014 00:17:43

Всё на троячок.
Не злобная но с ленцой, пыталась втыкать в зомбоящик.
Фотки её вмеру онанибельны, в жизни внешний вид так себе.
Фигура вроде норм, но кожа не очень здоровая (или может не очень мытая) потеет сильно.
Не уродина в общем, но у меня на неё плохо стоял. baxelf написал о раздолбанном основном калибре. Честно говоря не помню, может быть так.
Вторым заходом был яростный МВР, минут 15. Боевой дух от этого совсем упал, я ушел, неодокончив дело.
С поцелуями не лез, как-то даже и не хотелось.

На кухне были слышны голоса, в т.ч. мужской. Охранник наверное.

Ничего выдающегося ни по части ТТХ, ни по умениям не заметил.

Был год-два назад, а может и раньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 205 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Ах, Александра, хороша... [Re: Igorek83]
      #1496035 - 23/02/2014 08:24:26

Цитата:

Договариваемся встретиться через час. Приезжаю - трубку не берет. Минут 5 названиваю, безрезультатно. Наконец взяла трубку, велела подойти к соседнему дому. Дохожу, и еще минут 20 мерзну пытаясь дозвониться. В итоге плюю на все и еду домой. Спустя 15 минут звонок. Извините, не могла ответить. От дома до дома идти 2 минуты. Не знаю, какие такие срочные дела возникли, учитывая то, что за час договорились. Других вариантов не было и убедившись, что она меня все же ждет, возвращаюсь. Опять не берет. Наконец ответила, сказала, что через пять минут перезвонит и скажет номер домофона. Стою до последнего, спустя еще 15 минут наконец попадаю в квартиру.





Уважаемый, после вышеизложенного ещё какая-то "5"-ка???
За такое максимум "3" надо ставить (Всё ИМХО)

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Puch

На форуме: 17 л 272 д
(с 22/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 38
Re: Ах, Александра, хороша... [Re: baxelf]
      #1534272 - 31/05/2014 11:32:05

Полностью все соответствует вашему описанию и моим ощущениям.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 15 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ах, Александра, хороша... [Re: Puch]
      #1534273 - 31/05/2014 11:41:36

Только все анкеты в ауте.
Может, ссылку на новую подкинете?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru