Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
starik01



На форуме: 19 л 38 д
(с 05/04/2005)

Тем: 60
Сообщений: 146

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Уганда
На краю географии....... одинцовский бушлат!
      #1628014 - 04/02/2015 12:33:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 825-0117

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=190141

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.



Отчет:

Всем членам сообщества, полового долголетия!
Давненько я не писал отчетов,потому прошу не судить строго.
Посещал сию деву еще в конце декабря по 3.5 рубля, а в связи с тем что про данный район много вопросов на форуме, то считаю нужным оставить свой отзыв.
По долгу службы оказался в этом районе, г.Одинцово, район Трехгорки. До встречи с коллегой было около 1.5-2 часов и я решил скоротать время за игрой в "шашки".
При беглом просмотре предложений в Одинцово на intimcity.nl - выявлено пара-тройка фей,Екатерина оказалась первой в списке, конечно стоял знак вопроса на против её тлф - потому как на фото не видно лица, но общение с ней по тлф и внутреннее чутьё почему то свело на нет все сомнения.
Итак: Созвон - без проблем, голос приятный, вызывает доверие. Наводка грамотная. Парковка возле дома - днем места есть, вечером будет трабл.
Допуск в квартиру - без проблем.
Квартира - чистая, с хорошим ремонтом.
Сама фея - не много не то что ожидал, хотя на фото она 100%, специально просматривал еще раз фотки (не которые сделаны в этой же квартире).
На лицо - обычная девушка, не страшная, но и не красотка = среднестатистическая.
Душ - рабочий, чистый. Полотенце свежее. Гели - есть, шмелей - нет, а хотелось бы.
Процесс:Обычный - среднестатистический, минет - в резине, без окрестностей и прочих изысков. Дядюшку Ку - не подпускал, потому как первый раз общаюсь с ней, пальцами трогать позволяет, но при попытке проникнуть внутрь - убирает руку. Вальтера - попытался подпустить - отворачивается!
1-й заход - миссия (цифра, с небольшой озвучкой) - зкп (цифра, но уже .....) - отстрел.
Перерыв - попытка массажа - не канает! Поглаживания тела- это не массаж. И я попросил её лечь рядом и просто лежать, т.к. люблю я данные моменты размышлять о глобальном смысле бытия и разминая сиськи-письки одной рукой. А вот дальше друзья, мне как обычно везет, начался словесный вынос мозга,не напряжный,не раздражающий - просто она наверное хотела общаться . Обычный мой совет: заткните ей рот йухом. Да-да и не смотря на то что он еще совсем вялый. Очехление - второй заход - смена различных поз, но цифра куда-то ушла, послышались нотки желания в голосе, появился подмах. Окончание.
Короткая помывка и прощание славянки,обещание вернуться и т.д.
Провожала до двери - замотанная в полотенце.
Как вдруг - остановила меня, повернула к себе, поцеловала в губы, так как целуют .....(сами додумаете), полотенце упало.....
Нет друзья, я не остался, Старик хоть и сентиментальный стал с возрастом, но закалка старая у меня и на мякине не проведешь!!!
Вывод: Фея - рабочая, потенциал к улучшению - есть,рекомендую к посещению.
Оценки выставил исходя из своих личных ощущений.
Всем желаю всего!
PS: ув.модераторы, прикрепите любую фотку пожалуйста, не получается что то.
Спасибо.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

sputnik 808, Soldatushka, myaso, DickTerry, rom12
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Karavajale
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (04/02/2015 15:30:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 358 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: На краю географии....... одинцовский бушлат! [Re: starik01]
      #1628055 - 04/02/2015 15:26:07

Думаете бушлат таки? Может быть, но ее анкета долгое время была здесь на секстоке. А фото так вообще после каждого третьего клика вываливалось на главную страницу. У меня на компе есть ее фотка с лицом, как до компа доберусь выставлю.








--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ket

На форуме: 9 л 98 д
(с 04/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Мои уважаемые мужчины! [Re: starik01]
      #1628160 - 04/02/2015 20:13:56

Здравствуйте, мои любимые мужчины!!!
Специально зарегистрировалась, чтобы ответить на отзыв пользователя starikа01. Мне очень приятно, что была не обделена Вашим вниманием, хотя немного из Вашего отзыва не поняла. По некоторым причинам не могу выставить напоказ свое лицо(соседи, работа), и я не хочу прославиться на этом поприще и в этом статусе. Могу сразу сказать, желающим ко мне приехать, я не Клаудия Шифер, красивым лицом, как Вам покажется странным не когда не хотела обладать☺))) у меня обычное, симпатичное личико, которое регулярно посещает косметолога☺)) удивил отзыв starikа01, который не увидел за 3500 фотомодель в дверях☺)) Еще пару слов по поводу массажа: я не обладаю никакими техниками массажа, считаю, что этим должен заниматься сугубо профессионал, делаю массаж по принципу не навреди, легкими поглаживаниями☺)) По поводу окрестностей, не со всеми☺)) (поймите меня правильно, я как девушка, которая очень чистоплотна, считаю, что если Вы приходите к даме и у Вас есть желание, чтобы Вам полизали яички, ну, будьте любезны предоставить мне их в таком виде, чтобы мне хотелось это сделать, минимум побрить их☺))))
Приезжать ко мне или нет это Ваше личное дело, мое лицо Вы можете посмотреть в Whats Appe. Про ценовую политику, если Вас как-то затронула повышение цены на 500 рублей, мне жаль☹( Потому, что когда Вы приезжаете ко мне, Вы можете быть уверенными, что Вас встретит девушка в хорошей квартире, без подруг, одетая в дорогое белье, надушенная, как минимум парфюмом CHANEL, в прекрасном расположении духа, которая окружит Вас сервисом и отношением, который мне кажется стоит намного больше, чем какие-то 4000!!! Считаю данную цену адекватной, минимально возможной, чтобы Вы мои дорогие мужчины, могли украсить свою жизнь моим маленьким сексуальным предложением!!!
С любовью, Катя!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 97 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Кроме небритых яиц, к ТС какие у Вас конкретно претензии? [Re: ket]
      #1628180 - 04/02/2015 20:40:51

Цитата:

и у Вас есть желание, чтобы Вам полизали яички, ну, будьте любезны предоставить мне их в таком виде, чтобы мне хотелось это сделать, минимум побрить их




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ket

На форуме: 9 л 98 д
(с 04/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Кроме небритых яиц, к ТС какие у Вас конкретно претензии? [Re: Хаим Шмок]
      #1628233 - 04/02/2015 22:58:36

🙈🙈🙈, ну, что Вы?! Это не претензия, это рекомендация:)))ухаживайте за своим телом:)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 122 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
Re: На краю географии....... одинцовский бушлат! [Re: Karavajale]
      #1628302 - 05/02/2015 01:58:36

так там и на фотках в анкете вроде бы все довольно неплохо видно - за телефонами и проч., но при желании все можно разглядеть-понять...
нет?
ваш вариант (и фея в жизни) сильно отличаются от анкетных фото?

а насчет не-бушлата соглашусь - у нее на ИС куча зеленки уже...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 358 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мои уважаемые мужчины! [Re: ket]
      #1628428 - 05/02/2015 12:30:29

Цитата:

когда Вы приезжаете ко мне, Вы можете быть уверенными, что Вас встретит девушка в хорошей квартире, без подруг, одетая в дорогое белье, надушенная, как минимум парфюмом CHANEL, в прекрасном расположении духа, которая окружит Вас сервисом и отношением,


Да уж! Помню я этот сервис и отношение. Негативнее встречи с дамой, чем эта у меня ещё не было.

Фотка с её физиономией со старой анкеты у меня есть, но раз так,
Цитата:

По некоторым причинам не могу выставить напоказ свое лицо(соседи, работа), и я не хочу прославиться на этом поприще и в этом статусе. 


то выставлять не буду, а то от расстройства  опять экземой покроется.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 358 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: На краю географии....... одинцовский бушлат! [Re: starik01]
      #1628435 - 05/02/2015 12:42:33

Цитата:


Квартира - чистая, с хорошим ремонтом.


Ремонта хорошего там нет, даже дверь в душевую не закрывается. Как дом сдали, никто там ничего не делал.
Цитата:

Работает: индивидуально. 


Сейчас не знаю, а летом работала с двумя подругами. Одна вот эта, а другая такая маленькая сисястенькая блондиночка 155 см. роста с 5 бюстом, её анкета тоже на секстоке была.





--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 358 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: На краю географии....... одинцовский бушлат! [Re: Сантьяга]
      #1628436 - 05/02/2015 12:44:15

Цитата:


ваш вариант (и фея в жизни) сильно отличаются от анкетных фото?



нет не сильно, такая же мумия абрикосового цвета.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ket

На форуме: 9 л 98 д
(с 04/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Ответ Karavajale:))) [Re: Karavajale]
      #1628470 - 05/02/2015 13:40:46 Прикреплённые файлы

Милый, Karavajale!!! Вы же обещались прикрепить мое фото со своего компьютера:))) Вы что, не как не можете забыть нашу встречу!!!:))))) Не утруждайте себя, не царское это дело:))) И как-то даже обидно, мумия, я девушка, которая слежу за своей фигурой, хожу в спортзалы, стремясь поразить Вас упругими формами....А ВЫ меня мумией называете...не гоже, так-то господам:(( Уважаемым Донам:)))
Прикреплю фото, раз развели тут такую полемику...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ket

На форуме: 9 л 98 д
(с 04/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Фотография с лицом [Re: starik01]
      #1628741 - 06/02/2015 00:49:27 Прикреплённые файлы




Сообщение изменил ket (06/02/2015 00:59:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ket

На форуме: 9 л 98 д
(с 04/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Фотография фигуры [Re: starik01]
      #1628751 - 06/02/2015 01:10:31 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ket

На форуме: 9 л 98 д
(с 04/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 11
Уважаемый, Karavajale!!! [Re: Karavajale]
      #1628763 - 06/02/2015 02:06:00

Мне честно смешно, что Вы пишите о моем сервисе, какой сервис с моей стороны Вы могли оценить, если получили с порога, от ворот-поворот:))) Еще раз повторюсь, я встречаюсь, только с АДЕКВАТНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ МНЕ ЛЮДЬМИ!!! Таковым Вы мне не показались, так как с порога начили задавать странные для меня вопросы такие, как кто прячется у тебя на балконе?! может я Вас сейчас удивлю, но балкона у меня нет?! или Ваша фраза, по поводу Вашего состояния, когда Вы злитесь:)))
Я Вас прекрасно понимаю, и считаю, этот неприятный инциндент считать завершенным!!! Тем более Вы сами мне звонили, и просили, чтобы я убрала комментарий с ИС, чтобы Вы изменили оценки!!! Как-то ПОДЛЕНЬКО ВЫ поступаете(я бы поняла, если бы такие действия делал какой-нибудь пацанчик лет 20, но Вы же взрослый мужчина)!!! С Вашей стороны, считаю не культурным бросать в мою сторону оскарбления, которым я не соответствую!!! Не красиво!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
G009

На форуме: 9 л 321 д
(с 26/06/2014)

Тем: 13
Сообщений: 31

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Уважаемый, Karavajale!!! [Re: ket]
      #1628800 - 06/02/2015 08:31:21

Очень симпатичная девочка...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 358 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Уважаемый, Karavajale!!! [Re: ket]
      #1628923 - 06/02/2015 18:20:10

Цитата:

Мне честно смешно, что Вы пишите о моем сервисе, какой сервис с моей стороны Вы могли оценить, если получили с порога, от ворот-поворот:)))


Как же "какой сервис"?
Ну это у вас таракашки в голове забегали, непонятно что сами себе напридумывали и развернули меня. Но у подружки то вашей (Саши) я был в вашем уголке любви. И прекрасно помню перекошенную дверь в душевую кабину, саму душевую кабину, увитую красивыми кучерявыми чёрными волосами, да м пылищу по всей квартире, от которой любой аллергик через пару минут копыта бы отбросил. Ну и + 40 мин. ожидания возле дома.

Цитата:

Тем более Вы сами мне звонили, и просили, чтобы я убрала комментарий с ИС, чтобы Вы изменили оценки!!! Как-то ПОДЛЕНЬКО ВЫ поступаете


Да действительно, после того, как мой дружбан описал мне, как вас посетил напало благодушное настроение и решил поменять оценки на ситях, но согласитесь, красавица, то что вы сделали ПОСЛЕ этого ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОДЛЕНЬКО. 


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 221 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
. одинцовский бушлат! Вроде норм. девочка на фотках [Re: starik01]
      #1629121 - 07/02/2015 13:07:23

А что не так?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru