FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
theanonimous



На форуме: 11 л 277 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Алена с Академической: бывшая мисс декабрь на ИС (Жаклин)
      #2928016 - 04/02/2020 15:12:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефоны: +7 (906) 709-2767, +7 (926) 498-1487

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=387188

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=387189

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=375242

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 57 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Академическая, Шаболовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем хорошего рабочего дня!


Крутилась на Интимсити в графе "Мисс декабрь" некая Жаклин, предлагавшая турецкий олл-инклюзив за 8 тыс. руб. В один из пасмурных январских дней удалось мне этим предложением воспользоваться, после чего анкета была удалена и мой отзыв повис в воздухе. Вчера внезапно у данной дивы появились новые анкеты с новыми ценами и на новом месте. Спешу восстановить свои эмоции от январского похода. Квартиру, парковку и т.п. описывать не буду, т.к. у феи новая локация.

Итак, соблазненный предложением "всё включено" за 8 тыс. рублей, я дозвонился с первого раза. На трубке фея была сама, дала сразу точный адрес, тогда он был на набережной в центре с жутким квестом "найди парковку", но я справился. Получил коды домофона и позвонил в дверь. Кстати, как я потом уже узнал, засечка времени ведётся от домофона, так что начинать раздеваться советую уже в лифте.

Открывает сама в сексуальном белье - боди, чулки с поясом, макияж, всё замечательно. По внешности тоже как на фотографиях, никакого фотошопа. Девушка очень стройная, приятная талия. В будущем оценил грудь - хорошая, упругая единичка, мне такие нравятся. Шрамов и растяжек нет (только на спине на пояснице небольшие шрамики, может, от какой травмы из детства, но ничего критичного). В общем, по внешности полный зачет.

По общению крайне молчаливая, отвечает односложно, инициативы в беседе не проявляет, полностью закрытая и отстраненная. Единственный ее вопрос был, на сколько часов я пришел. На час. Все, на этом диалог с ее стороны завершился, дальше все необходимо было выспрашивать самому: "А можно полотенце? А есть тапочки? А где ванная?" - и т.д. Фея при этом легла на кровать и лишь показывала пальцами или коротко односложно отвечала.

По возвращении из душа она все так же лежала на кровати со скучающим видом. Раздеваю ее и предлагаю приступить к самому интересному. Начинает с минета, спрашивает, нужна ли резинка (зачем, ведь МБР же включен). Обрабатывает член Мирамистином. Никаких предварительных ласк, никаких поцелуев - сразу к стволу. В процессе уделяет немного внимания окрестностям, хотя при втором заходе неожиданно приступила к анилингусу. Мне он не особо уж нравится, но для разнообразия можно немного. Сосет не глубоко, горлового и близко не было. Яйцам внимания не уделяла.

Пора заняться делом. Спрашивает, нужен ли презерватив (хм). Конечно, - говорю, - А что, можно без него? - Нельзя, - отвечает. Непонятно, зачем тогда спрашивать... Может, юмор такой, а может... В общем, предлагаю начать сразу с АС. Немного пытается отлынить, мол, большой. Да не, средний вполне. Надевает руками презерватив, густо смазывает мне член и подставляет попу. Просит сначала осторожно входить, так я и делаю. Затем раскочегариваемся. По АС ничего плохого сказать не могу: долбил в итоге на всю катушку в разных позах, как угодно. Главное, чтобы член не вылетал полностью, иначе фее больно. Никаких встречняков, в общем, твердая и заслуженная пятерка.

Решаю, что надо и основное потестировать. Фея меняет резинки и переходим в миссию. Озвучка уходит, наступает тишина. Дева просто молча смотрит в глаза. Обхват плотный, внешний вид приятный - так что финишировать не проблема, прошу подставить ротик для ОВР. Все принимает и уходит в ванную. Потом бегу в душ я.

Зная, что время сечется достаточно строго, предлагаю не затягивая приступить ко второму заходу. Фея говорит, что не успеем, смотрит на часы, мол, всего 14 минут осталось чистого времени! Говорю, успеем! Надо главное начать. Возвращаемся к МБР, тут подключается как раз анилингус. И надеваем резину для классики. Вроде всё идет неплохо, у феи даже озвучка появилась! Предлагаю сменить позу - дева переворачивается и... говорит: "Всё, время вышло!" Кхм. И чего делать? Ничего, в ванную пора идти! Кина больше не будет. Так и иду со стояком в ванную, снял там и бросил куда-то презерватив, помылся неспеша. Вернулся в комнату, оделся, узнал, что фея откуда-то из Сибири, но это максимум информации, которой она готова поделиться. Надел ботиночки, вышел из подъезда, глянул на часы в телефоне - прошла ровно 61 минута! Швейцария, блин!

ИТОГ:

Плюсы:
- фотографии настоящие, без ретуши;
- стройная, красивая, молодая фея;
- АС без запретов и лимитов, на всю катушку;
- есть анилингус, кому интересно.

Минусы:
- супер-строгая засечка времени от звонка в домофон;
- от входа в подъезд до выхода из него даётся ровно 60 минут по секундомеру;
- фея молчаливая, разговор не поддерживает, отношение очень холодное;
- предварительные ласки отсутствуют, в губы не целуется;
- минет средненький, без окрестностей.

Резюме: с учётом новой цены думаю, прейскурант слишком завышен.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 3, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Miller, alex_moscow, gafoor_2015
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Раилаг
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алена с Академической: бывшая мисс декабрь на ИС (Жаклин) [Re: theanonimous]
      #2928023 - 04/02/2020 16:56:06

Новая цена просто запредельная 10к+допы и время сечется - это вообще беспредел









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Алена с Академической: бывшая мисс декабрь на ИС (Жаклин) [Re: theanonimous]
      #2928163 - 05/02/2020 15:38:31

Цитата:

Надел ботиночки, вышел из подъезда, глянул на часы в телефоне - прошла ровно 61 минута! Швейцария, блин!


Ну да, европейское качество. В Германии, например (есть недавний опыт) именно так: никакой болтовни, четко оговоренные услуги, жесткий траффик. Зашел - помылся в раковине - одел презерватив - сунул в бесчувственное тело - кончил - свободен. Вас хоть не стали выгонять сразу после отстрела. Меня выгнали сразу, член обмывал на ходу, уложился в 15 минут.
Тенденция налицо - сближение с западным обслуживанием, как мечталось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алена с Академической: бывшая мисс декабрь на ИС (Жаклин) [Re: theanonimous]
      #2928425 - 07/02/2020 00:09:39

Че-то я не понял. Отчет по телке с тех времён, когда она была "дери меня во все щели за 8к". Ссылка на анкету - 10к без допов. Втф????










Сообщение изменил Раилаг (07/02/2020 00:10:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алена с Академической: бывшая мисс декабрь на ИС (Жаклин) [Re: gafoor_2015]
      #2928430 - 07/02/2020 00:39:07

Ну да. Телуха себя явно переоценивает)))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 120 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Алена с Академической: бывшая мисс декабрь на ИС (Жаклин) [Re: theanonimous]
      #2928538 - 07/02/2020 15:36:06

Гыгы, а она все анкеты уже снесла. Я могу ошибаться, но кажется, недавно по ней уже писали о ситуации с наедаловом с АС на выезде. Возможно путаю.






--------------------
С уважением,
Граф Отодракула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Алена с Академической: адзин вопросец [Re: Ворчун]
      #2928589 - 08/02/2020 01:37:08

Коллеги, а часы вы не носите с собой, или мофон всегда вырублен в порцессе??
Если дева выебнулась насчёт времени, тырц её мордой лица в часы.
Или продолжаем, или бабки взад, и ниипет!!! 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Алена с Академической: адзин вопросец [Re: Европеец]
      #2928625 - 08/02/2020 13:57:22

Цитата:

Коллеги, а часы вы не носите с собой, или мофон всегда вырублен в порцессе??Если дева выебнулась насчёт времени, тырц её мордой лица в часы.Или продолжаем, или бабки взад, и ниипет!!!


А когда начинать отсчет?  Вариантов много и в разных местах используют разные:
1. Позвонил в домофон
2. Зашел в квартиру.
3. После чая (если он был) сказал: "остаюсь".
4. Отдал деньги
5. Вышел из душа
6. Фея пришла из душа
Разница между этими вариантами может минут 15-20.
В салонах еще варианты: как выбрал девушку, после чего она может минут 10 плескаться в душе. Или минут за 15 громко постучаться и испортить конец.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 264 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Алена с Академической: адзин вопросец [Re: Ворчун]
      #2928819 - 10/02/2020 03:27:50

В худшем случае отсчет от "Зашел в квартиру".
Но бывало и от "Позвонил в домофон" у совсем офигевших.
Вообще, чтобы бабы совсем уж не офигивали, думается, что надо при входе в квартиру самому демонстративно поднимать руку с часами и включать таймер. А лучше два таймера: на 1 час и на 40 минут. Лежите вы такие, отдыхаете, за жизнь трещите - бум, будильник сработал. А ты такой: "Все, заткнись, пора на второй заход - становись быстрее раком, у меня нет на тебя лишнего времени"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 277 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Алена с Академической: бывшая мисс декабрь на ИС (Жаклин) [Re: theanonimous]
      #2930044 - 21/02/2020 01:03:02

Телефон: +7 (926) 126-9585

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=389329

Новая анкета и телефон




--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abraschaizm

На форуме: 4 г 102 д
(с 08/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Алена с Академической: бывшая мисс декабрь на ИС (Жаклин) [Re: theanonimous]
      #2966855 - 02/02/2021 00:35:17

Имя: Жаклин

Телефон: +7 (991) 878-9361

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=407945

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=403965

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 1.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru