Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Motorola



На форуме: 19 д 22 ч
(с 10/04/2024)

Тем: 8
Сообщений: 39

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Массаж: 1
Кира, студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица!
      #3044082 - 17/04/2024 01:05:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (980) 122-0989

https://aa.intimcity.fun/indi/anketa648803.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ходынский бульвар. Метро: ЦСКА.



Отчет:

Всем ходокам и просто читателям, Добрый вечер!

После облома с групповушкой: https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=3044059&an=0&page=0#3044059, решил один трахнуть какую нибудь шлюшку, из давнишних отложенных. В авто написал всем вариантам и решил так: кто первый ответит, к тому и поеду. Стал ждать. Ответила конечно Кира. Обговорил нюансы встречи, даже поприкалывались немного в мессенджере. Очень приветливая дама, скорее всего без диспетчера. Понимал, что фея давно в сфере. Вроде даже были отчеты в СТ по ней, но не смог вспомнить. Короче погнал.

Принимает на ЦСКА. Парковку нашел сразу, недалеко от ЖК. Коды дает у подьезда. Внизу консьерж спросил: куда я?. Ответил ему мимоходом: «в гости» и прошмыгнул за товарищами быстро в открытый лифт. Квартирка чистенькая студия. Придраться вообще не к чему считаю. Выдала одноразовые запечатанные тапки, предложила напитки. Сервис просто класс.

Девочка уже не 18 ти летняя, но за собой следит явно. Фото ее в анкете, параметры соответствуют. Подтянутая стройная блондинка, ухоженная. Одела темные чулки и каблуки, типо стрипов, на очень высокой шпильке. Прямо Барби вспомнил, когда на нее глядел. Видно попал на хорошее настроение феи, была улыбчивая, прям светилась. Сказала только приехала в апарты, была в зале. Расплатился налом. Купюры проверила на шелест))).

Девочка не целуется, сразу меня предупредила, хотя я и не спрашивал об этой дисциплине. Ее табу типа или возможно не со всеми. Для кого то наверно это будет минусом. Выдала два полотенца: для лица и тела. На полке над умывальником стоял Хлоргексидин новый. Его и использовал в конце приема. После душа попросил ее полностью раздеться и лечь в постель. Фея помылась до меня, об этом собщила.

Акт 1:
Пилотка со средними губами, вставил ей пальчик, не препятствовала и застонала, закрыв глаза. Звезда чистая, запахи и выделения не обнаружил. Лапал ее качественные тюнинг грудки. Сосцы затвердели и показалось набухли. Минет делает суперски, заглатывала мой средний размер под корень, пускала слюну, яйца лизала. За глубокий МБР твердая пятерка. Смазку не использует, потекла сама, дырка считаю узкая, обхват хороший, не разьепана. Попросил наездницу, лежал и кайфовал, глядя, как фейка на мне прыгает. Потрахал в догги продолжительное время и налег на миссиионерскую позу. Кира начала дрочить свой клитор и через некоторое время бурно кончила в конвульсиях и приговаривая матные словцы. Прихренел аж. Имитации точно не было. Снял през и немного додрачив, кончил ей на сиськи. Сама Кира рукой стимулировала яйца, попросил об этом.

Акт 2:
Оставалось минут пятнадцать. Сказал хочу вторую палку. После минета, губами одела през, умеет и профи явная. Я так понимаю в сфере более пяти лет шлюшка. Попросил ее встать раком на край кровати. Куй стоял колом. Вошел в нее жестко, возможно и больно сделал и начал драть что есть старой мочи, шлепая по ее сочной мясистой жопени. Талия прям осиная, рукой заставил прогнуть спину, подмахивала в такт. Сработал будильник, напрягся, но Кира сказала: «Не переживай». Вобщем кончил очень ярко, с криками и плюхнулся на девочку, своим пузиком. Посмотрел на часы: пробыл 1,10. Не выгоняла. Оставил ей небольшой чай, хотя редко это делаю. Понравилось отношение, сервис и сама фея.

Поговорили мало, но сложилось впечатление, что девушка хороший человек. Клиентоориентированная и максимально адекватная. Отзывы в интимке тоже неплохие и подтверждают мои слова. Да сказала берет далеко не всех, в основном постоянников. И что мне повезло, что попал. Пост один не смог приехать и взяла меня. Так бы отказала. На износ не работает, а по настроению. Вобщем ушел от нее радостный и с опустошенными яйцами))).

На этом вроде все! Все субьективно и ИМХО)))

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gorin82, october02, rukavgovne
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Serg-Serg
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Hello Moto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Motorola



На форуме: 19 д 22 ч
(с 10/04/2024)

Тем: 8
Сообщений: 39

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Массаж: 1
Все же нашел отчет у D.Trump…Кира, студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица! [Re: Motorola]
      #3044102 - 17/04/2024 11:00:49

https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=...ean#Post2982784

А почему ушел Trump(((? Думал на форуме до сих пор







--------------------
Hello Moto


Сообщение изменил Motorola (17/04/2024 11:05:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
bambr

На форуме: 10 л 288 д
(с 16/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 102
Re: Кира, студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица! [Re: Motorola]
      #3044108 - 17/04/2024 12:36:56

Место встречи - знаменитый ЖК "Лайнер"?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 22 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 584

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Кира, студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица! [Re: bambr]
      #3044114 - 17/04/2024 14:42:17

Цитата:

Место встречи - знаменитый ЖК "Лайнер"?



Имхую да
Там два писькиндома, слева от выхода1 основой, правый дом начали заселять ТК видимо левый переполнился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 294 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3002
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кира, студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица! [Re: Motorola]
      #3044118 - 17/04/2024 17:15:05

Был по ней отчёт пару лет назад...неоднозначный...много обсуждали, каждый кто был остался при своем мнении









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
akras

На форуме: 158 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
эта? [Re: gafoor_2015]
      #3044124 - 17/04/2024 19:34:04

Цитата:

Был по ней отчёт пару лет назад...неоднозначный...много обсуждали, каждый кто был остался при своем мнении



Это она или не она? (И типа продолжение в обломинго)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Фетишист

На форуме: 9 л 290 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Кира, студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица! [Re: Motorola]
      #3044154 - 18/04/2024 06:51:53

Глаза у нее абалденные и фигура отличная. В общении приятная, хотя немного болтушка. Мне тоже очень понравилась









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru