Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 69 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Нежная "сестрёнка" Стелла
      #704793 - 29/02/2008 09:51:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (903) 005-1160

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46806

ТТХ: 38 лет, рост: 178 см, размер груди: 7, вес: 90 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Нежинская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Братья, спешу передать привет тому незнакомому мне Брату, который перекрыл мой доступ к Алине в силу постоянности своего её посещения и "заплатил, но сам не поехал" (С). В общем, вечер мог бы быть окончательно испорчен, если бы не одно обстоятельство... Было ещё не слишком поздно, когда мне было объяснено что как и почему, извинения были приняты с немалой долей огорчения с моей стороны и принята договорённость на другое время, в другой день... Имелось время найти другой вариант, пусть уже и находясь в пути. По-крайней мере, один-то необзвоненный телефончик уже был записан на куцый листочек, с приоритетными для посещения феями И, о чудо, вечер оказался свободен... Созвон с диспетчером, потому даже описывать не буду, поскольку это решительно неинтересно, но, как потом оказалось, галантность повествователя с доносом горького шоколада, оказалась излишней, поскольку фея предпочла бы молочный, а диспетчера за это стоило бы и выипать, невербально, жаль, что её в квартирке не было.

Добираться "на своих" крайне неудобно, особенно вечером... Платформа Матвеевское(-ая) Киевской ЖД, очень редко ходят электрички, что стало неприятным сУрпрЫзом. 8-15 минут пешком, зависит от умения ориентироваться, знания "куда идти" и скорости ходьбы.
На такси - тоже добираться будете долго, хоть с низа красной, хоть с Кутузки... Особенно по пробкам, поэтому рекомендую намеченные визиты в таких случаях производить днём, или после 21-00, когда спадают большие потоки транспорта.

Отношение к клиенту диспетчера - 2 с огромным минусом... (за 40-50 минут ожидания на ветру *проклятые законы аэродинамики, было такое ощущение, что стою в той самой пресловутой трубе и меня сейчас будут испытывать * и морозе, можно и 1- поставить, впрочем ) На фею никак этот момент не влияет, поскольку не она виновата в подобных косяках, а диспетчер, знающий о приезде в конкретное время и чудящий... Причём, у Вашего незадачливого перепихчика населения, снова садился телефон и просто чудо, что он, таки, "завёлся" в нужный момент и были увидены и услышаны желанные "подъезд-квартира-этаж"... :-( Ещё 10 минут я бы просто не выдержал... Кстати, "привет, лысенький"... То-есть, крайне коротко стриженый, что вышел незадолго до того, как я был-таки допущен "куда следует".

Встреча и внешность:
Дородная Женщина... в целом вполне повторяющая фото на 100%, лицо чуть подфотож*плено на предмет "сеточки" сосудов, не особо-то и заметной, лично на мой взгляд, и прочих мелочей, свойственных mature, но которых тут было крайне немного, так что, только искренним нелюбителям дам в возрасте старше 25 могу посоветовать не ходить . Встречает в пеньюаре, наверное какой-то обуви, трусиках и чулках-сеточках *тут надо сглотнуть слюну, чтобы продолжить писать дальше* некоторый "пузик", впрочем, "как я люблю" (С), ничего лишнего... Груди вполне для данного возраста упругие и налитые, тяжело и аппетитно подвисающие, очень вкусная БОЛЬШАЯ, но не огромная, округлая попа с целлюлитиком, по-крайней мере, некоторым его количеством... (кому не нравится - не любите... а я так просто обожаю упругость, появляющуюся у поп при этом... а как приятно пошлёпать по таким булочкам *снова сглотнул*) Приглашает пройти, принимает куртку, достаточно обходительно и непринуждённо ведёт разговор, готова целоваться, опускаться на колени и сосать "с причмокиванием" прямо на пороге Впрочем, надо бы сперва окончательно раздеться и достать всё полагающееся (в моём случае, припасённая шоколаТка и свои презервативы)...

Последующие половые действия:
по прошествии в комнату поцелуи, раздевания и тыды... Стоп... Я же хочу в душ, я же замёрз... И вообще, меня теперь должны холить, лелеять и любить всю оставшуюся жизнь за использование меня в качестве объекта аэродинамических испытаний. С чем согласились и пошли меня помыть и, как впоследствии выяснилось, немного поласкать ротиком... МБР сама после вопроса о допустимости. Очень вкусно, с вылизыванием окрестностей и вообще... Правда, теперь думается, что стоило бы и в резине пососать попросить для сравнения, но теперь уже что жалеть об упущенных возможностях .

Перемещение на кровать, поцелуи, оглаживания, припадание к Грудям, всё "как надо"... Продолжение МБР, ПОЧТИ deepthroat (!), но только почти, впрочем, потом, при поднятии был взят и по корень, но только раза три в "полуподнятом состоянии" и потому в зачёт всё же, пусть проходит. Испрошено "как желает Стеллочка", Стеллочке, вроде как, нравится стандартно ЗКП. Ну, рачком-с, так рачком-с... Надет презервуар, чуть минета, но ощущений не помню, слишком всё уж было как-то хорошо и уютно... Правда, начали всё-равно в миссионерке... Попервой была видна цифра, особенно по достаточно спокойному голосу сразу прерывающему стоны, для ответа на какой-либо вопрос... Но после перехода в ЗКП, а потом в уже описанную Братьям позу "дама на боку, мужчина сидя меж её ног"... Почувствовался хороший такой, добрый аналог... При получении которого, Ваш боец полового фронтУ, порекомендовал расслабиться окончательно, что Стеллочка с удовольствием и сделала. При почти полном достижении "пика содержимого" вышел, снял презерватив и пошёл прямиком в Стеллочкин ротик... Держась за спинку кровати, упираясь ягодицами в нехилые такие демпферы и резко входя в ротик, будучи облизываем там со всех сторон, по истечении не более двух десятков фрикций... В общем, сказать "это было феерично", не значит не сказать ничего, но значит быть близким к той самой истине, что никогда недостижима даже в философских измышлизмах...

Добрый, душевный межпалочный трёп... Содержание которого, в пику иным Донам, я пересказывать не собираюсь, за исключением того, что сообщу, что дама сама с Золотого Кольца России, и потому тут Вы не найдёте ни "говорка", ни чего-либо ещё лишнего... В том числе, тату и тыды, если кого интересует этот момент.

Второй раз... Хм... В общем, Стеллочке понравилось на боку... И "граждане, имейте это в виду" (С) Полагаю, если кто захочет аналога Стеллочки, эту позу теперь, таки, придётся поиспользовать... В общем и целом, всё вполне соответствовало содержимому и первого раза, разве что фея стала много более раскована и не стеснялась получать удовольствие сама, а под конец - так и вообще разошлась не на шутку Я даже получил своё уменьшительно-ласкательное имя в фразе "Имяречек, я хочу кончить с тобой!" и это таким томным похотливым шёпотом... Что я просто не мог обмануть надежд... И... кончил чуть раньше... Не дотянув буквально полминутки, наверное, до столь желанного обеим сторонам исхода. (стоит, правда, отметить неприятную особенность чуть ли не трёхспальной кровати... Очень неудобные пружины и довольно мягкий матрац, поэтому "дама сверху" в данном случае, не очень удобный вариант... на пружинах, в частности, натёр ногу на чашечке где-то... Болела в процессе, отвлекая :-/)

Снова трёп... "О жисти"... По большей части, моей... О взаимоотношениях "фея-клиент" и прочем, не сильно напрягающем голову... Приезжал на час... Пробыл, в итоге, около 1-50 (с округлением в большую сторону... За что сам себя потом ругал... Поскольку опоздал на все удобные виды транспорта, чтобы добраться до дому. Но, товаХищи... Я действительно отдохнул...

Оплата почти перед самым уходом, и то вспомнил сам... Оплачен час. (фактический секс :-) ) Стеллочка сказала, когда начал волноваться, не морозим ли мы там какого-либо ещё Брата, что оснований для беспокойства нет, и можно спокойно расслабиться и полежать. Правда (!), буду нескромным, я мог просто банально понравиться и от меня не спешили избавиться, как от назойливой мухи.

Оценки с минусами: за минет - ну не так вариативно, как у той же Татьяны, но зато почти deepthroat. за КС:ну я пожёстче, всё-таки, люблю, хотя, всё было вполне на уровне... Да и шиньон, не способствовал тому, чтобы тянуть за волосы, хотя этот эпизод программы, вроде, Стелле нравится, НО, тянуть за мёртвые волосы шиньона - как-то не моё, а тянуть за достаточно коротко стриженые "свои" - причинять абсолютно излишнюю боль... :-(

Ещё, пардон, забыл упомянуть... семя не пьёт... старательно улыбалась полминуты-минуту, не сглатывая, пока я,заметив, что проглатываться ничего так и не будет, смеясь не слез с неё и не сказал, чтобы уже бежала сплёвывать, в целом, достаточно уморно выглядело... Особенно после:"-Ты семя пьёшь? -Да. -Любишь? -Да"   В общем, "всё для клиента"(С). 

За сим, прощаюсь с Вами до следующего отчёта... Теперь уже точно по Алине...

Ваш Брат в Вере.



Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

KUBIKRUBIK
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Грудолюбивый сотрудник (29/02/2008 10:15:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru