FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
captain_Al



На форуме: 16 л 131 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
Ураган «Карина»
      #705922 - 02/03/2008 23:04:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (926) 908-6645

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51251

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: ленинградский просп.. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Со сложными чувствами сажусь я писать этот отчет, почтенные Сеньоры. Вот некоторые Доны сетуют на рост негативизма в отношении отчетов по феям. Ну а как же иначе? Как гласит русская народная пословица, «ешь пирог с грибами – держи язык за зубами». И как нелегко порой написать правду про умничку и ладушку (гадом буду – есть такие в древнейшей профессии, причем намного чаще чем среди тех же «бизнес-вуманов"), ибо копошится в душе некое мелочное и жадное земноводное, шепчущее «молчи, мля, и радуйся – задолбят же девку во все отверстия, где еще такую сыщешь…» Как бы то ни был, лирическое вступление закончено: ближе к телу!

Хата: рядом с м.Сокол, сталинский дом. Донам с персональным транспортом заезжать во внутриквартальные проезды лучше с Балтийской ул. Жилищные условия можно охарактеризовать как удовлетворительные, тапки-чай–кофе в наличии; мыльно-рыльные принадлежности имеются в ассортименте, курят феи (коих 2) только на кухне и поэтому белье не провоняло табачищем. Белье чистое, свет регулируемый, а вешалка в КСильне напольная (!) – я как впервые увидел так чуть не заплакал, надоело по стульчикам и табуреткам пожитки складировать. Сексадром широкий двуспальный, но несколько мягковат и аналогово так скрипуч.

Созвон: общается сама, либо, при занятости, через подругу, при полной недоступности отзванивается сама. Клиента не морозит – заявленное время на вход выдерживается, будет благодарна если и сам достопочтенный Дон при опоздании даст знать о сдвижке по времени (ленинградка таки, с уже задолбавшим всех поиском зарытого золота партии).

Фея: в анкете нагламурена и, для конспирации, зафотошоплена, но выглядит очень приятно - прилагаю фото, наиболее похожее на оригинал. Имидж «девочка-подросток». При первом знакомстве подмывало сразу откланяться со словами: «Мадам, простите, - я не педофил!» При заявленных 22 годочках (и внимательное, всестороннее обследование феи эту датировку подтвердило) выглядит на 17 – 19 лет: кругленькая аккуратная попочка (ШГ предоставляется, но не проверялся) и грудь… эта, ну пусть будет размер 0.25 – 0.5. Может еще отрастет. От моментального отвала на запасной удержало только очень миловидное лицо и совершенно бл…ский взгляд: когда видишь такой сразу понимаешь, что это ни разу не девочка и что скучно не будет. тест им. г-на Вальтера пройден на отлично. Карина беззаветно любит деньги и секс, что сулит нежадному любителю платой любви совершенно феерические впечатления и переживания. Типа, намекаю. Мне, например, очень понравилась совместная помывка с некими доп. элементами.

Процесс: такого драйва от девочки я не видел давно. Если к фее приложить руки (и не только – дядя Ку весьма приветствуется, легкая пальпация передних и задних нижних врат также не отвергается) то может не понадобиться и смазка. Сразу предупрежу, что для КСервиса предпочитаю только Главный Вход, каковой считаю наиболее пригодным для целей получения позитивных эмоций. Пусть это говорит о моей неразвитости и ортодоксальности, но ШГ не тестил, а оральные ласки могу оценить примерно на троечку ибо к ним полностью равнодушен: конец отвердел в момент - и ладно. Надо отметить, что надевание преза идет без рук, поддрочка при мине отсутствует – девка старается до сведенной судорогой челюсти. Ласки её сосков – позитивно вскакивают, шейка и ушки – очень позитивно, зона меж лопаток на спинке – аж заколдобилась, но это лучше оставить на эпилог после ЗКП. Сама девка все время порывается вести и взять процесс в свои руки, резко взвинтив темп: лично я это пресекал, но кому-то может понравиться активная жизненная позиция и жизнеутверждающий темперамент Карины.

В очередной раз убеждаюсь, что цена говорит лишь о внешности, но не за сам процесс: кто не зациклен на гламуре и массо-габаритах даже в бюджетном сегменте всегда сыщет чем отменно полакомиться. Не смотря на достаточно неузкий главный вход, рабочие амплитуды и прихват члена в «наезднице» были подлинным тестом на прочность крепления последнего к туше дона-естествоиспытателя. В общем, меня начали конкретно трахать. А я этого не люблю. Уложил на себя, прижал покрепче и начал подбрасывать малышку вверх, лаская пальцем ШГ. Актриса: насаживается, прогибается, цифирит, но внимательно следит за клиентом: видя, что я не любитель озвучки сама сбавляет децибеллы. Густая темная копна волос – любители могут вволю поиграться, про «3 часа у парикмахера» тут не лечат. Перевод в миссионерку, где во всей прелести выступают достоинства феи – невысокий рост, гибкость, податливость и гиперактивность. К слову, полагаю для своей 191 сантиметровой туши скорый и окончательный переход на девочек до 165 – 170 см в длину и возрастом 22 – 28: тут подлинный драйв наиболее статистически частый. А моделей под 180 и выше пускай педалят те героические Доны, коим важно добудиться до всякой Спящей Царевны.

О драйве: активно играет и подыгрывает, но совершенно не напряжно. Театр возможно, потерял гениальную актрису, но КЛС приобрел отличную фею с великолепными задатками. Ластится, ласкает и себя, и клиента, подчас даже несколько навязчиво, но, в целом, достаточно приятно. Да, иногда чуть переигрывает, но при встречном личном старании понял, что в какой-то момент девка начала реально сама переться от процесса. Т.е. явно не особо заезжена – работает недавно. Поигравшись с разным положением миниатюрных ножек феи в разновидностях миссионерки, на десерт оставил любимое – ЗКП. Прелестная миниатюрная попочка девочки просто вышибла крышку: счастливый конец дал восторженную очередь до обидного рано – на десятом качке. Завершающе ласки спинки и попки восприняты девочкой позитивно и даже благодарно.

Отвалился, был расчехлен, мягкая влажная салфетка для ухода за киндерами обрабатывает понурившегося бойца – и мои жиры начинают гладить, что, как я понял, означает массаж. Потрындели ни о чем, поняв что на второй заход и второй час я не готов физически дева неподдельно грустно вздохнула и начала вспоминать, когда я завалился. Деликатно, но четко – уважаю деловых людей, ценящих свое и чужое время. Пара комментариев: из алкоголя употребляет хорошее импортное пиво, но предпочитает сладкое и соки. Работает до 11 часов вечера т.к. жаворонок. Подруга примерно сходных габаритов, рыженькая, особо не рассматривал. Обе из Нижнего Поволжья, судя по характерному говору.

Капитан Эл стрельбу закончил. Никого ни к чему не призываю – снесёте в сомнительные мне же больше достанется. Крепкого здоровья и твердого несгибаемого азарта почтенным Донам!

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

girikk, Рейдер, Unnamed
3 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

TU-95 BEAR, Jodo, Француз, kroman, aviator, nevesell, garic99, Doctor_T, Nifigasebe
9 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 68 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Ураган «Карина» [Re: captain_Al]
      #706009 - 03/03/2008 01:46:40

Цитата:

Обе из Нижнего Поволжья, судя по характерному говору.





Дык Вы,уважаемый,еще и лингвист? Вопрос:А чем отличается говор нижнего поволжья от верхнего?
И еще:Вы ставите деуке оценки 3 и 4,тогда при чем
здесь ураган и вааще хде он в отчете?-Это,
в лучшем случае,так,легкая буря.
......................................
Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 131 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
Re: Ураган «Карина» [Re: gigimen]
      #706381 - 03/03/2008 16:41:14

Докладываю по существу заданных Вами вопросов.
1. Говорок знакомый так как примерно три года прожил в этих краях. Но так как это было довольно давно (аж в прошлом веке), то не отрицаю, что мог попутать с восточно-украинским диалектом
2. Ураган надвигался, но был пресечен в зародыше т.к. в случаея, когда я плачу то я и трахаю, в удобном мне темпе. Вот такое я ИМХО.
3. Оценки - показатель субъективный. Но напор у девочки есть, надо признать. Термин "ураган" счтаю обоснованным в указанной ситуации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 214 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Ураган «Карина» [Re: captain_Al]
      #706429 - 03/03/2008 17:36:25

Очень хороший отчёт Респект
Про "Нижнее и Верхнее Поволжье" - нужно у Мельникова-Печерского "проконсультроваться"... Там точно всё о диалектах прописано , хотя, зачем это понадобилось Гигимену? Непонятно







--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (03/03/2008 20:24:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 68 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Ураган «Карина» [Re: сбитый лётчик]
      #706614 - 03/03/2008 23:44:26

Цитата:

хотя, зачем это понадобилось Гигимену? Непонятно





Гляди какие у нас тут люди-знатоки!В диалектах секут.Прям,Что,где, когда.
А мож ,у меня тож интерес к диалектам имеется и не только...
................................
Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 131 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
простите, не понял... [Re: gigimen]
      #706970 - 04/03/2008 16:10:16

... Вы в каком качестве планируете использовать девку - как сексуальный объект или в качестве консультанта по специальным вопросам языкознания при написании диссертации по российской диалектологии?

Или это принципиально важно для какого-то малораспространенного вида сексуальной перверсии?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 68 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: простите, не понял... [Re: captain_Al]
      #707918 - 06/03/2008 07:40:32

Мля,при чем здесь дефка? Это ж про то какой ты умный,в диалектах разбираешься.
.............................................

Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!





--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 131 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
ясно... [Re: gigimen]
      #708095 - 06/03/2008 15:51:54

... я-то подумал, что у тебя деффкин паспорт и ты знаешь наверняка "откуда дровишки".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru