Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 319 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
о пользе дискуссий - Вика, Пролетарка
      #669567 - 12/12/2007 17:27:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 514-4357

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46870

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Пролетарская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Щас будет словоблудие, так что кому некогда - читать после слова ИТАК.

Ясное дело, что спорить о вкусах и пристрастиях - занятие столь же увлекательное и целесообразное, как попытка баллотироваться в президенты РФ от партии "Яблоко". Но если заменить слово "спор" на импортный вариант "дискуссия", исключить мордобой и расцарапывание "морды лица" из списка разрешенных аргументов - то получится времяпрепровождение, вполне имеющее право на жизнь, и дающее возможность сторонним наблюдателям процесса (дискуссии, а не иэпли! ) получить более широкое и менее субъективное восприятие окружающей нас действительности. (Самому в процессе написания пришлось перечитывать абзац, чтоб не потерять нить изложения )
Это я к чему? У нас уже дважды возникали разногласия в оценке фейских достоинств с тов. Колдуном две тысячи седьмым: здеся(через поиск по номеру можно на мой отчет по этой же фее попасть) и тута вот. Но как гласит народная мудрость - "все когда-то были стрэйнджерами, так что не всякий стрейнджер - сутер" , поэтому прочтя совсем свежий колдунский отчет, решил, не откладывая фею в дальний ящик (шоп не запылилась ) тут же провести примирительное тестирование и совпасть наконец-то во взглядах на фей под ликование толпы, салют и хлопки шампанского. Не получилось. Это я не к тому, чтобы броситься в голосовалку и в подсознанке навеки внести ник оппонента в черный список - нет, я уже сделал как-то раз подобную ошибку, по неопытности незаслуженно обозвав юзера Rumata 33  (заодно запоздало извиняюсь перед последним - прости, уважаемый коллега). Это я к тому - что сколько людей, столько и мнений. Даже о привлекательности фей может быть сколько угодно мнений (у меня вон на половину фавориток Бассета вообще не встанет ), а уж в плане оценок постельных талантов - разброс может быть просто катастрофический: и фея-человек, а не робот, и клиент-клиенту рознь, в общем - ищите, да обрящете.

Можно, конечно, было бы просто ограничиться каментом к отчету, но уж больно он краткий и многие пункты у нас с тов. Колдуном расходятся, так что решил заполнить отдельную карточку - простите великодушно тщеславного старика!

Итак:
Созвон - диспетчер или подружко, но все четко.
Место - совсем рядом с метро, но на машине, не зная местности, можно моцк поломать, пытаясь к дому подъехать. Зато парковка без проблем. Хата: "Квартирка чистенькая двушка" - чистенькая, это да, но вот насчет двушки есть сомнения: кроме дверей в кухню и санузел, еще три двери, да и фей в квартире трое (то ли колхоз, то ли индюшатник). Встречает сама, кастинг не предлагается.
ТТХ - оч.хор. Фотошоп, конечно есть, но в реале дева не хуже, просто больше похожа на живого человека, а не на глянцевую картинку. Если б не маленький рост - можно смело к шесту. Южное происхождение выдают глаза (эпитет "миндалевидные" не зря был придуман не на зябком Севере)и ровный загар. Но кожа не атласная - чувствуются какие-то шероховатости, хоть внешне ничего и не видно. Хруть еще не потеряла девичьей упругости, попку хотелось бы покруглей, но тоже ничего, а ж в ЗКП вид - просто песня.
Отношение - доброжелательно-отстраненное: то есть и от работы не отлынивает (только любит в душе пропадать), и прижимается ласково в перерыве, но не забывает, что она на работе. Так что с этим: "Вопшем был не слив баллонов, а как будто секс с желанной женьщиной" - совсем не согласен. Можно ее желать сколько угодно, а вот она - увы. Тем, кто не поверил - добавлю: не целуется и не кунится, есть еще вопросы?
МБР не просил, ну а в резине - сдача зачета по итогам курса молодого бойца, плотно, старательно, незамысловато - из серии "нас так учили" Так что "а затем минет, ВОТ это скажу Вам песня, так исполненный МБР не всякой дано повторить" - весьма сомневаюсь. Ну, или я старый стал, вредный слишком и придирчивый, как налоговый инспектор
КС - к наезднице Вика перешла прямо от минета, без предупреждения и объявления войны , что учитывая невозможность приглашения дядьки - и правильно: чо тянуть-то? Смазкой не пользуется, своя выделяется во вполне достаточном количестве, что есть гуд, да и обхват приятственный. Оттестировали все основные позы - зачот сдала: и двигается правильно, и звучит почти убедительно, и амплитуды почти не ограничивает. Так что с этим " создалось такое впечатление, что она смакует енг и растягивает удовольствие" - так уж и быть, соглашусь, списав на поэтическое преувеличение (гипербола то бишь).
Да, чуть не забыл самое главное - тапки (с заменяемой стелькой - первый раз такое встретил! )/чай/полотенце/гели - все предложено, как положено!

Итожу: ТТХ весьма на уровне, расположение и состояние хатки - вполне, отношение - позитивное, так что не замороченным на поиске Великого Аналога - посетить можно вполне.


Касательно разногласий с KOLDUN2007 - то ли феи нас по-разному "любят", то ли мы их с разных позиций оцениваем, но чо-то не свопадают наши взляды. Ну и хорошо! Если чего в районе Пролетарки-Павелецкой еще нароете (такого же симпатишного ) - буду зело благодарен!

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (12/12/2007 19:42:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 164 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Начало сего поста... [Re: ever2004]
      #669639 - 12/12/2007 19:12:10

... читается словно МАТ. АНАЛИЗ в университете - трудно мыслю понять. Жаль формул не вставил - они хоть внимание отвлекают!  










--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 319 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: я же предпредил про+ [Re: X-ebar]
      #669644 - 12/12/2007 19:21:18

словоблудие так что претензии не принимаются. А в матане формул-то не много было - все больше теоремы в двух версиях - по Коши и по Гейне








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 164 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: я же предпредил про+ [Re: ever2004]
      #669648 - 12/12/2007 19:25:25

Цитата:

А в матане формул-то не много было


Это в вашем матане формул не было! Вот и пишешь без формул!

А у нас формулы были!

     



--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KOLDUN2007



На форуме: 16 л 220 д
(с 10/10/2007)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: о пользе дискуссий - Вика, Пролетарка [Re: ever2004]
      #670140 - 13/12/2007 16:46:24

В этом случае не так сильно разошлись наши мнения.
Оценка минета; думаю не критично, возможно во время вашего визита её мучала мигрень или просто есть такие феи которые орально плохо воспринимают резину.






--------------------
Колдун-любитель фей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто прохожий

На форуме: 16 л 87 д
(с 20/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 39
приятная девушка - единственное - фотки не ее. [Re: ever2004]
      #708661 - 07/03/2008 19:57:46

Достаточно посмотреть на губы, которые весьма полные на снимках, а более тонкие в жизни. Да и вообще - она гораздо более худенькая, чем на фотках.

Хотя - конечно - все равно симпатичная в жизни, маленькая, но пропорциональная фигура.

Не целуется принципиально, нет МБР, куня возможна.

Обитала прошлым летом еще на Костякова, прошлая фотосессия имхо более точно образ передавала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 225 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
возможна подстава - я приезжал трижды, её каждый раз [Re: ever2004]
      #800780 - 16/09/2008 16:16:06

на месте не оказывалось. А ведь диспетчер сука обещал её











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru