FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Светлана.Игра в русскую рулетку.
      #816751 - 22/10/2008 12:33:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана, Алёна

Телефон: +7 (911) 967-8351

http://www.rusdosug.com/indi23947.htm

ТТХ: 40 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 5000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Карпинского. Метро: Академическая.



Отчет:

Приветствую благородное собрание!
Собственно, давно присматривался к этой даме. На форуме о ней аж 7 отчётов, последний, правда, двухгодичной давности.Практически все положительные, да и на Русдосуге её хвалят. А мне позарез хотелось найти остойную альтернативу Танюше(которая 8-911-208-5972,так и не нучился вставлять ссылки,блин!). Всем хороша Танюша, но рабоает только на выезд и до 22 часов, и договариваться с ней лучше дня за 2. А это... не всегда удобно.
Итак, задумано - сделано. Выдались свободные часы днём, звоню. "Да,свободна, приезжайте, буду ждать." Еду. Карпинского - совершенно для меня район неизвестный, немного запутался,опоздал. Вхожу - встречает милая женщина в кротком платьеце.Именно милая.То, что ей 40 видно, в общем-то сразу,но выглядит замечательно.Впрочем, мне на экстерьер зачастую плевать, главное - подход к делу.
Квартира... Мдя...Вот её я вспоминаю с содроганием. Просто убитая. А ванна - ваще ППЦ!!!! Если бы при моем появлении там начали разбегаться мокрицы, я бы не удивился. Ну да ладно, ополоснулся - и в койку. По процессу - МБРу дамы по умолчанию,долго, смачно, с чувством. Потом наездница. Грудь 4 точно,естессно, подвисает. Алёна об этом знает и старается не снимать поддерживающий лифчик. В нём грудь - просто отпад! В наезднице сама ловит кайф. Отстрел. Межпалочный трёп, чай, и всё время поглаживания-прикосновния, типа приглашение продолжить. Ну что ж,продолжим. Опять МБР, потом ЗКП(её инициатива). Пока я старался, начала готовить себяк ШГ,хотя разговора о нём не было. И так у неё страстно это получилось,что до ШГ-то Я и не добрался, отстрелялся в основной калибр.
Время кончилось (у меня),пришлось уйти с чувством, что много интереснго не успел.Отмечу - смазкой не пользуется, деньги вперёд,КЖ в смертоносной ванне есть, но на донышке.
Но это не конец истории! Неделю спустя крепко поддал с друзьями, и возвращаясь домой на автопилоте позвонил Алёне. Она согласилась приехать(это ночью-то!).Купил вина, вошёл в дом и...заснул. Проснулся от звонка мобильного и долго не мог сообразть,кто это там просит её впустить в дом? Сообразил,впустил, выили за встречу по первой (хотя мне ужеи не нужно бы) и в койку. Отдал ей 6000 руб,о времени не договаривались. И что тут началось, уважаемые! Было всё,что только смогла придумать моя моя фантазия. И со всем Алёна была согласна, и много от чего кончала сама. Всё описывать смысла нет, остановлюсь на подмеченных особенностях. МБР поумолчанию у неё оттого, что любит, кога кочают в рот.Бывает же...А вот ШГ после третьего раза начинает сторониться. Нет-нет, не отказываться, а именно ненавязчво подставлять другие отверстия. Как это у неё получалось - ума не приложу!Вроде целился вот сюда вот, глядь, а уже совсем не там! В 4 утра у неё кончились презы. Она сказала:"Я точно чистая, давай так". И я - вот оно, пьянство! -согласился. В 6 утра я спёкся. Алёна бала готова продолжать. Пришлось настоять. Ушла.Сразу же заснул как убитый.
А утром...Первый мой возглас после прбуждения -"Бля-я-я-я-я!!!!!!" Покрываясь холодным потом, бегу В аптеку, понимая, что позняк, если что. Повторяю по себя:"триппер, сфилис, гепатит,СПИД" - и мне плохо, очнь плохо!
Так я сыгррал в русскую рулетку. Русская водка и русская женщина победили немецкую педантичность. А отбрасывая эмоции -Алёна стопроцентный аналог,своей аналоговостью иногда опасный. Посму советовать никому не берусь, хотя сам ещё не раз воспольуюсь .
За сим всем удачи!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 2, в целом: 4

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru