Цитата: Чтобы уйти на вольные хлебу фее нужны деньги, опыт работы в сфере интим услуг, обеспечить свою безопасность и т.д. Если фея востребованная, то без диспы ей работать будет сложно (упустит клиентов), потому что иначе ей придётся отвечать самой на звони, смотреть пробиффку во время секса с другим клиентом.
Для любого малого бизнеса нужны деньги. В данном случае меньше чем для открытия точки шавермы или парикмахерской Безопасность-от кого? От маньяка (если у него на лбу не написано) нигде ее нет, а так щас камеры во всех домах. Диспа-ну тут все же не девка на диспу работает, а наоборот нанимает-есть разница. Да и сморю они все предпочитают чтобы не звонили, а в мессенджер писали-экономят на диспах суки Так что хоть кому то от цифровизации и "безопасного города" польза Вопрос востребованности-он и в салоне будет. Но вот для ее усиления там самой играть ценой и бесплатными услугами не получится.
Цитата: Большинству потенциальных проституток всё это не нужно..
А вот это ключевое! Это в принципе большинству людей не нужно, поэтому доля частников в экономике мизерная. Но в отличие от других отраслей нархоза тут вложений мизер. Поэтому просто прикинуть хуй к носу сложности от вольных хлебов (которых с каждым годом все меньше) и заработок без доли сутера (отсутствие начальства бонусом)-и решение созреет И все это при ПОЛНОМ отсутствии финансоВЫХ рисков, ибо вложения мизерны. Опять же в случае если нет чего то на что нужно мгного денег и что занимает много времени и сил-типа коммерческого вуза (не для корки, а чтобы образование получить), троих детей без бабушек или наркозависимости.
--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер