Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 13 л 198 д
(с 01/10/2012)

Тем: 217
Сообщений: 5508
Флеймы: 73 (1,3%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: про методы.. [ #3079790 ]
      27/03/2026 20:36:19

Цитата:

1. Отношение и порядочность к каким людям? Кому (кроме вас) не нравятся мои отчёты и что конкретно по вашему мнению в них неправда?
На форуме есть несколько уважаемых юзеров, которые ходили по моим отчётам в салоны: МSL, Aморалыч, newcomer777 (совместные походы) и другие, и писали в КЛС-М отчёты, обсуждали в Трёпе.. и претензий ко мне не высказывали, были довольны сервисом и обслуживанием..

Сервис я описываю очень подробно и даже с фото-отчётами.

Про ТТХ феи тоже пишу всё как есть и даже про её половые губы и расположение влагалища (сиповка или королёк). Если есть несовпадения в параметрах,- на это указываю.

Что касается Процесса, то тем кто не сможет повторить мою Программу лучше этот раздел отчёта не читать!
Про соответствие (или несоответствие) заявленных услуг всегда пишу..
Данные по феям в отчётах всегда обновляю.


Я вам на эту тему отвечал и несколько лет назад, и сейчас. Повторять не стану, эта дискуссия ни к чему не приведет.

Как развлекаются MSL с Аморалычем вообще их личное дело

Цитата:

2. Я достаточно обеспеченный человек, занимаюсь серьезным бизнесом, поэтому никогда не гонялся за скидками и их сам никогда не просил!
С дисконтом ходил только по приглашению Агенства (как и один из ваших коллег), да и то часто отказывался от приглашения в пользу Салона (если там фея была краше)..
В Салонах скидок ни для кого нет, а то, что феи мне делали ништяки,- это по их личной инициативе, но с одобрения/разрешения Администратора. В салонах инициатива наказуема!
И я ничего не скрывал от общественности, про всё подробно писал в своих отчётах..


Мне все равно насколько вы обеспечены и насколько серьезный бизнес у вас в Муроме. Более того, мне это абсолютно не интересно, а уж людей, которые готовы удавиться на тысячу рублей при серьезных доходах я видел немало.

Цитата:

Меня всегда удивляло отношение здешних модераторов к отчётам юзеров..
То есть, здесь "ресторанные критики" приветствуются ими на Ура! А каждый
положительный отчёт (со всеми пятёрками) воспринимается вами как реклама и голосуете за него "на минус"..
Это что? Традиции КЛС?


Нет, это ваша попытка натянуть сову на глобус и вывернуть ценности форума наизнанку. Доверие идет не от того работает ли шлюха в салоне или отдельной хате, а от юзера. К вам его нет и не будет.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* про методы..  Крымчанин    22/03/2026 08:20:07 
. * * Re: про методы..  AppoМодератор(ы)    23/03/2026 20:34:54 
. * * Re: про методы..  Крымчанин    23/03/2026 22:14:04 
. * * Re: про методы..  AppoМодератор(ы)    25/03/2026 15:29:01 
. * * Re: про методы..  Крымчанин    26/03/2026 08:42:32 
. * * Re: про методы..  AppoМодератор(ы)    26/03/2026 14:04:56 
. * * Re: про методы..  Крымчанин    27/03/2026 08:50:12 
. * * Re: про методы..  AppoМодератор(ы)    27/03/2026 20:36:19 
. * * Re: про методы..  Алексио    22/03/2026 20:41:26 
. * * Re: про методы..  AppoМодератор(ы)    23/03/2026 20:43:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


     Top.Mail.Ru