stylus 
 
  
 
На форуме: 20 л 352 д(с 16/11/2004)
 
Тем: 5 Сообщений: 648 Флеймы: 96 (15%)
  Всего отчетов: 2 Регионы: 2 |   
 |  
  
Гео:  Регион 77
 | 
 
Спасибо за ссылочку, (+)
[ #356778 ]
 
 
 
 
23/12/2005 02:04:20  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Пошёл по ней, а там, в свою очередь, ещё и ещё. Зачитался, интересную дискуссию пропустил, действительно созвучно. Но в Вашу "Концепцию позитивного эгоизма" так и просится ещё одна разновидность "Конструктивный эгоист" (правда я её, как вершину, поставил бы на первое место... скромно так, да?  ) Сорри за офф.
  Насчёт "соразмеримости" - да! ("Мы все глядим в Наполеоны" (с)). Но в сущности - жизнь-то земная у каждого - одна. Цитата:
  А движения руками при этом совершаются одни и те же.
 
 
    Сколько уже в истории было примеров, когда могущественные властители оказывались обычными людьми, когда их припирало к стенке (вот и у напомненного сейчас по ТВ Булгакова в самом начале - об этом же). У Македонского, правда, с руками получилось назидательно, даже величественно, я бы сказал.
  По поводу "белой зависти" тоже пытаюсь, тоже вроде получается. И с этим: Цитата:
  Не забывайте также о таком факторе, как спокойный сон по ночам. Это, блин, ИМХО, дорогого стОит!
 
 
   тоже полностью согласен, стараюсь, чтобы это соображение не покидало голову.
 
 
 | 
 
 
 |