Бородатый
( )
07/10/2011 14:22:35
Re: Превалировало очень сильное желание+

Гуллит, давай я тебе на пальцах объясню, ОК? Всех касается, в общем-то, просто заманаюсь каждому по клаве колотить.
Итак:
1. В анкете фото без лица. В принципе, это дело каждой девушки, как ей сниматься. Первонах идет, разумеется, вслепую.
Четаем атчиот первонаха :
Цитата:

Сразу скажу дама симпотичная,приятная на лицо с красивыми,большими гла-
зами,очень пухленькими губками.



Четаем заголовок атчиота Адама:
Цитата:

Анальный секс + милое личико в качестве бонуса.



Ну, про камменты в ИС, я думаю, излишне?
Про другие моменты оба аффтора почему-то скромно умолчали.

Дадее - ткни пальцем, плз, где я писал, что девушка страшная? Ничего подобного - просто вполне обычное, не очень запоминающееся лицо
Цитата:

На улице пройдешь и не оглянешься.


Разницу чувствуешь, нет? Притом, я оговорился:
Цитата:

в остальном Соня в красном пенюаре, ченых чулках и на каблуках выглядела весьма неплохо


.
Есть у девушки и масса достоинств. Но про недостатки-то кто писАть будет? Или, типа, по умолчанию (мы же настоящие мужики, бля!), будем считать, что их нет - пусть ежики продолжают кушать кактус?
Гуллит, я тут уже девок-заступниц носом тыкал - неужели и мужикам надо разжевывать? Основные претензии к фее - в плохом отношении к клиенту. Оплачен был час времени, понимаешь? Вот целый час девушка и должна заниматься только клиентом и его пожеланиями - и ничем иным.
А не предлагать "собираться" через полчаса, потому что другого кого-то уже назначила, выскочив для этого из койки к телефону.
Хочешь "цигель-цигель" - ставь услугу "эКСпресс" по уцененному прайсу и оговаривай, что принимаешь по-быстрому. Тогда и претензий не будет, к чаю, в частности. Забежал-сунул-вынул-побежал дальше. Беседовать, чаи, там, распивать, некогда.

Цитата:

5 лет автор жил без отчетов и, соответственно, без права голоса, а тут раз и резко захотелось использовать конституционное право голосовать.



Гуллит, тебе самому не смешно? Жил я 5 лет без голо-сувалки и еще сто прожил бы. За этот период мог бы ни один десяток отчетов написать, КСтати
Вот просто достали все эти реверансы в сторону фей от юзеров, посыпавшиеся в последнее время как горох из мешка (все мужики же настоящие, бля!) и ведущие к таким вот историям. Речь даже не о данной конкретной девушке - думаешь, я первый, кто так попал? Я уверен, что нет. Просто остальные это проглатывают и молчат в тряпочку, считая, что так и надо. А результат, как говорится, налицо.
причем, я уверен, что Соня - отнюдь не самая плохая фея. И даже очень неплохая. Вот только "головокруженье от успехов" у нее случилось, ИМХО. В "атличницы" выбилась, и на уроки забила.

Если хочешь продолжить - давай я тебе в личку подробности отпишу?
Хотя ты же сам к феям не ходишь, нафига тебе проблемы КЛС-М?