ЖЫрный Ачкарик
( )
18/01/2016 04:07:22
Юрист, а ты горнолыжник, как я понимаю? +

Сам я не катаюсь (пробовал - не вштырило). Но мама дочери катается весьма прилично (предпочитает фристайл), и столь же прилично катаются дочери. У мамы "старая выучка" - её мама (и, соответственно, бабушка дочери) каталась ещё в незапамятные советские времена, начиная с "дров" и спортивного костюма "с начёсом".

Ну и, собственно, э-э-э....
Цитата:

Остаётся Урал, Кавказ и Сочи


товарищ, похоже, не в курсе. Ещё есть - Хибины В которых сезон стандартно длится до конца мая, а то и дольше.

По поводу чего мною была куплена и подарена маме дочери двухкомнатная квартира в Кировске, с хорошем "немецком" доме, к подъезду которого подъезжаешь прямо на лыжах со склона. За смешную цену в 2 (две) тыщи доралов США понятно, что довольно давно.

Самолёты туда, правда, не летают (ну, может, ещё залетают). Но поездом чуть больше суток (заодно и отоспаться). А на вокзале с удовольствием встретят знакомые кировчане. На склонах народ всё больше грамотный и беспонтовый - "старая интеллиХенция" и их отпрыски. Инфраструктура лучшеет на глазах (а в прошлом веке чуть не "ёлочкой" в гору, бывало, лазили )

Хотя на новогодний период они тоже денег дерут и за проживание, и за скипассы. Ну, зато в майские праздники можно оторваться

Сам я туда, правда, так ни разу и не удосужился съездить.