TU-95 BEAR
( )
27/07/2005 23:03:32
Дарахие маи ЖКЛС-инки!!!

Вот этим вот навеяло. . Ынтыресна, а шо же с женщинами (то есть с Вами, дарахими ). Шо они любят, да и любят ли? Или терпят ради любимого или клиента, или ради любимого клиента() ? Да, кстати если хтото из Вас стисняецца атветить на вапросс, мона зарегицца под каким нить новым ником, и атветить И дабы не плодить ники, могу притлажить в начале ника некую комбинацию цифр или букв. Например 777. Вы спросите, "а зачем мине это нужна?" Атвичайю: чтобы сделать Вас более счастливыми, милые Вы наши (мои) . Ну надо же например знать шо вы любите, а шо нет.
Вы можете выбрать несколько вариантов ответа, Вы можете не отвечать, Вы можете пожаловацца на меня модераторам, но помните - данная халасавалька сделает Вас более щисливыми и удавлитвареными. Но не сразу То есть мущины, будут чаще канчать Вам туда, куда Вам больше нравицца, а ни туда, куда ему (козлу) в голову вспритёт (ни пайми ищё в малинкую или в балшую )
Да, и примите мои поздравления с 8-ым марта, международным днём ЖЕНЩИНЫ (Да-да: именно ЖЕНЩИНЫ, а не женщины) те, кого я не успел поздравить лично в личке (просто я был очень занят ф то время).
Итак, халасуйте! И помните: (см.выше ).
В ризультати халасавния, ни одна женщина ни пастрадаит - наоборот, фсе будут щасливы (не сразу канешна, но будут).

МУЩИНЫ! АБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ШТО ХАЛАСАВАЛКА ДЛЯ ЖЕНЩИН. ЕСЛИ ВЫ ПРАХАЛАСУЕТЕ, ТО ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ БУДИТ ЩИТАТЬСЯ АХТУНГОМ!!!!