вечный_бродяга
( )
11/03/2013 15:00:05
вопрос по стрипклубу "дежавю"

Ни разу не был в стрипклубах. Не знаю как там. Тут предоставилась возможность. Если я приду в дежавю и мне понравится какая-нибудь девка, я смогу её потом "оттестить"?

Турист
( )
11/03/2013 16:53:15
Re: вопрос по стрипклубу "дежавю"

Если только увезти её оттуда.

Lokator
( )
12/03/2013 02:43:32
А при чём тут "ДежаВю"? -



Maven
( )
12/03/2013 06:01:49
А на хрена в "ДежаВю"? -

если есть план кого-нибудь уволить. Я бы так вопрос поставил. Лучше сразу в девятку - в Аврору, в ПХ или в Корстон. Про ДежаВю я уже высказывался. Хоть и давно было, но говорят после ремонта в этом смысле там стало только хуже.



вечный_бродяга
( )
12/03/2013 08:05:19
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Ну судьба складывается таким образом, что по работе туда надо заехать. Вот и интересно как приятное с полезным совместить.
Жаль конечно, что с продолжением не получится. Я думал, там VIP кабинки именно для этого.


Lokator
( )
13/03/2013 01:43:04
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Цитата:

Ну судьба складывается таким образом, что по работе туда надо заехать. Вот и интересно как приятное с полезным совместить.



Никак.
Цитата:

Жаль конечно, что с продолжением не получится. Я думал, там VIP кабинки именно для этого.



Кто вообще такое сказал?


dekk@n
( )
13/03/2013 08:43:06
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

а что ты там по работе забыл? колись

вечный_бродяга
( )
13/03/2013 10:06:30
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Цитата:

Кто вообще такое сказал?



Тогда просветите какой смысл ходить в стрип-клуб, если нет разрядки? И что девки делают в этих VIP-кабинках? Ну и сколько стоит в эту кабинку сходить в среднем по Москве?




вечный_бродяга
( )
13/03/2013 10:12:04
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Цитата:

а что ты там по работе забыл? колись



Буду обсуждать с партнёрами насколько перспективен этот клуб в плане отладки канала сбыта кокаина его посетителям.


dekk@n
( )
13/03/2013 14:46:45
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

ну учитывая какие там стремные телге - крайне перспективным считаю сбыт водки )))

Lokator
( )
13/03/2013 15:58:35
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Цитата:

Буду обсуждать с партнёрами насколько перспективен этот клуб в плане отладки канала сбыта кокаина его посетителям.




Тема - Агонь! Если возьмёшь в долю, сведу с нужными людьми. Крышевать будет лично Собянин. Гарантия 146%.


Lokator
( )
13/03/2013 16:00:14
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Цитата:

Тогда просветите какой смысл ходить в стрип-клуб, если нет разрядки?



Просвещаю: в стрип-клуб ходят для того, чтобы смотреть на "красивые танцы обнажённых девушек". А для разрядки-зарядки - либо в кулачок, либо в бордель. Ну или к жене в бигудях.


Maven
( )
14/03/2013 09:12:33
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Цитата:

в стрип-клуб ходят для того, чтобы смотреть на "красивые танцы обнажённых девушек". А для разрядки-зарядки - либо в кулачок, либо в бордель. Ну или к жене в бигудях



Категорически несогласен. Стриптиз без разрядки - это то же, что и порнуха на компе, только намно-о-о-го дороже. Плюс рак простаты в перспективе.



Lokator
( )
14/03/2013 13:13:15
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Цитата:

Цитата:

в стрип-клуб ходят для того, чтобы смотреть на "красивые танцы обнажённых девушек". А для разрядки-зарядки - либо в кулачок, либо в бордель. Ну или к жене в бигудях



Категорически несогласен. Стриптиз без разрядки - это то же, что и порнуха на компе, только намно-о-о-го дороже. Плюс рак простаты в перспективе.




Я категорически "несогласен" с тем, что у нас в середине марта идут метели и стоит мороз. Но ничего с этим поделать не могу.


Частый посетитель
( )
20/03/2013 21:15:41
чего нашли в этом дежавю..

я как то зашел перед Пентхаусом -
клуб маленький..девок мало..


TU-95 BEAR
( )
20/03/2013 22:59:29
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Цитата:

Цитата:

а что ты там по работе забыл? колись



Буду обсуждать с партнёрами насколько перспективен этот клуб в плане отладки канала сбыта кокаина его посетителям.





жжошь напалмом!!!


Европеец
( )
26/03/2013 03:05:24
Re: А при чём тут "ДежаВю"? -

Ну почему же - можно подрочить в трусы! А ходять штабы потискать сисьГе и письГе!