FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 63 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ничо не понимаю - как такое возможно? про поиковики
      #647560 - 21/10/2007 14:20:01

Сделали новый сайт. Основная тема сайта будет - Таиланд. Сижу уже который день и заполняю его.

Помятуя, как в свое время отправляясь в эксурсионный тур по Таю не имела инфы куда и зачем еду. Вернее зачем знала - чтобы названия храмов перестали быть для меня просто названиями. Так вот, памятуя об этом. решила на своем сайте собрать максимум инфы вообще о Тае и о храмах в частности.

 

В первую очредь решила взяться за Аютая. Ищу в тырнете, есть ли сайт храма. Первым по привычке набираю  название храма на Яндексе и чо вижу? Вот попробуйте наберите строчку - Wihan Phramongkhon Bophit   . 

 

ничо не понимаю  Как такое возможно, что на нашем сайте этот тур разместили токо три дня назад (вернее его описание) и сайт еще практически не раскручен, но наш сайт выскакивает выше  на одну позици, нежели сайт туроператора. который уже не один год продает этот тур?

 

пыс. Поймите меня пральна  я спрашиваю не с целью саморекламы  просто вопрос раскрутки сайта сча для меня стоит остро и я никак не могу пнять механизм - ну почему в данном случае мы выскочили первее?

 

сори заранееза очепятки  - эта резиновая клава меня достала 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 122 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Ничо не понимаю - как такое возможно? про поиковики [Re: ;-)]
      #647563 - 21/10/2007 14:45:30

все просто: как я понимаю, ваш сайт был проиндексирован только что, и попал сразу в перваые строчки)) не бойтесь, скоро он опустится..
пы.сы. так себе рекламка то))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 63 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
а вот и нет [Re: mok]
      #647565 - 21/10/2007 14:48:39

по другим храмам все так как и должно быть.

поэтому мне и интересно. почему в данном случае все иначе.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 122 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: а вот и нет [Re: ;-)]
      #647566 - 21/10/2007 14:50:10


Цитата:

по другим храмам все так как и должно быть.


поэтому мне и интересно. почему в данном случае все иначе.


ну глюкнуло чего то)) опуститься скоро, не переживайте



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 63 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: а вот и нет [Re: mok]
      #647567 - 21/10/2007 14:53:12

кстати - мож я просто чего не пнимаю?

проиндексирован - это всмысле зарегистрирован ?

тогда к нам это не подходит, т.к. доменное имя брали оч.давно и в каталогах тоже регили давно. Просто не пользовались им.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 112 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: а вот и нет [Re: ;-)]
      #647744 - 22/10/2007 01:52:09

Свеженайденная инфа яндексом поднимается наверх

Если информация висит долго - это играет ей в минус. В плюс играет "индекс цитируемости" - сколько других сайтов ссылаются на данный сайт и данную страницу.

Если другое турагентство не обновляло инфу год и на нее никто не ссылается - это МИНУС.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 182 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: То есть (+) [Re: blazzer]
      #647749 - 22/10/2007 02:33:25

чтобы инфа висела всё время на верху - что нужно делать?









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 112 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: То есть (+) [Re: Scunsss]
      #647772 - 22/10/2007 07:24:05

Надо, чтобы на нее стояло много ссылок в Сети.

Вообще это целая наука. Есть специалисты по "оптимизации поиска" (SEO - search engine optimization), которые именно этими вопросами и занимаются. Обращайтесь к ним и будет вам Щастье. Там надо не только с внешними ссылками работать, но еще и на сайте выстраивать информацию определенным образом.

В личке могу шепнуть, кого для этих целей нанимали мы.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 209 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: То есть (+) [Re: blazzer]
      #647784 - 22/10/2007 08:50:29

Ну, а если есть желание постигать премудрости - то рекомендую идти на этот форум.









--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seo_vafel

На форуме: 17 л 119 д
(с 02/02/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Гео: москва
Re: Ничо не понимаю - как такое возможно? про поиковики [Re: ;-)]
      #647888 - 22/10/2007 13:02:53

Цитата:

В первую очредь решила взяться за Аютая. Ищу в тырнете, есть ли сайт храма. Первым по привычке набираю название храма на Яндексе и чо вижу? Вот попробуйте наберите строчку - Wihan Phramongkhon Bophit .

ничо не понимаю Как такое возможно, что на нашем сайте этот тур разместили токо три дня назад (вернее его описание) и сайт еще практически не раскручен, но наш сайт выскакивает выше на одну позици, нежели сайт туроператора. который уже не один год продает этот тур?


если на первом месте: это ваш сайт: www.***.ru/tours/tailand/gorodaistrany/17701/ · 50 КБ

то ничего удивительного:) если бы по запросу тайланд ваш сайт вылез - было бы интересно:)

Вы поймите - поисковики - это как справочная в библиотеке, они также ищут по содержанию. по оглавлению. заголовкам. наименованию кники, по списку использованой литературы...если интересно почему именно ваш сайт впереди - потому что так работает алгоритм поисковой системы..объяснить его весь?;)



Сообщение изменил seo_vafel (22/10/2007 13:03:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 98 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: То есть (+) [Re: Pizdosos]
      #647913 - 22/10/2007 13:46:04

Цитата:

Ну, а если есть желание постигать премудрости - то рекомендую идти на этот форум.




А лучше не постигать особо премудрости, а обзвонить фирмы, рекламирующиеся на том форуме, узнать что, почем и как, а потом основное внимание уделить поиску _хорошего_ фрилансера или конторы из регионов или с Украины (который возмет на 30-70% дешевле).

За 2-3 тыс. у.е. в месяц, правильно потраченных на интернет-рекламу, можно получать много новых клиентов и вполне хорошо "отбить" затраченные деньги (на мой взгляд намного выгоднее, чем таже реклама в прессе, но и намного "нервнее", нестабильнее, да и максимальное потенциальное количество привлеченных клиентов не особо велико).

Туризм - довольно конкурентная в интернете тема, поэтому нормального результата можно добиться только обратившись к реально профессиональным людям. Именно выбрать их - основная проблема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Элен

На форуме: 16 л 230 д
(с 13/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: То есть (+) [Re: Начинающий:)]
      #649345 - 24/10/2007 22:50:23

Действительно , выбрать именно профессионалов в продвижении сайтов самое трудное и накладное дело. Правильно изготовить сайт тоже проблема.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru