Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 141 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Эскорт
      #1036866 - 29/03/2010 14:23:06

Какая категория граждан обычно пользуется этой услугой и какой в ней смысл?





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 4 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Это социологическое исследование? :) (+) [Re: hohotushka]
      #1036932 - 29/03/2010 17:05:05

Не могу говорить за других, но лично для меня "эскорт" - это когда нужно куда-то пойти, где к костюму и оксфордам по протоколу требуется "тетка с ногами, одна штука". Жене моей обычно лень ходить на такие мероприятия, поэтому я обзваниваю знакомых барышень и кто-нибудь всегда соглашается.
Платным эскортом никогда не пользовался, ибо не вижу смысла.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 141 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Это праздный интерес (+) [Re: карлиг]
      #1036957 - 29/03/2010 17:53:58

спс, за ответ
то есть, эскорт нужен, когда по этикету полагается спутница, а ее нет по каким-то причинам? ну это я так и предполагала
но, если пришел не с женой туда, где положена жена, то, наверное, это нарушение этикета, и, наверное, возможны из-за этого всякие "дипломатические" проблемы? или я не права? (просто далека я от гламурной жизни, потому и любопытствую)
кроме того, придти на светскую тусовку с девушкой с "досуга" комильфо или пофигу, что коллеги и пр. нужные люди скажут?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 4 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Это праздный интерес (+) [Re: hohotushka]
      #1036970 - 29/03/2010 18:04:13

Цитата:

спс, за ответ
то есть, эскорт нужен, когда по этикету полагается спутница, а ее нет по каким-то причинам



Или когда мероприятие настолько скучное, что одному туда ехать не хочется.
Цитата:

но, если пришел не с женой туда, где положена жена, то, наверное, это нарушение этикета, и, наверное, возможны из-за этого всякие "дипломатические" проблемы?



А где "положена жена"? Жена положена на дружеских встречах, где все всех хорошо знают. Туда жена, скорее всего, сама захочет пойти. А если придешь туда с другой женщиной, сразу же позвонят и наябедничают жене - сами подумайте.
Цитата:

просто далека я от гламурной жизни



А как я далек... Я гламурную жизнь терпеть не могу, поэтому никак в ней и не участвую. Но есть масса протокольных мероприятий, куда ходить приходится - всякие заседания, вручения, награждения, празднования и т.д. и т.п. Опять же, бывают ситуации, когда, к примеру, партнеры зовут на дачу на шашлык. В таких случаях всегда оговаривается отдельно - с женой, или как.
Цитата:

кроме того, придти на светскую тусовку с девушкой с "досуга" комильфо или пофигу, что коллеги и пр. нужные люди скажут?



Не знаю, я не пробовал. Опять же, если кто-то помнит, что в прошлый раз ты был с другой теткой, и если тетка при этом может 2 слова связать, то это лишние два очка Гриффиндору.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 178 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Это праздный интерес (+) [Re: hohotushka]
      #1037204 - 30/03/2010 00:59:10

В приглашеиях указывается форма одежды и отдельной строкой -желательно с мужем, женой. Если приходишь один или одна никакого нарушения протокола нет.
Если приглашена жена,то объявляют леди(мадам) такая то с мужем,имя фамилию мужа не объявляют и наоборот. Лучше прийти одному,одной,чем с посторонним, можно попасть в некрасивую ситуэйшен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 141 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Это праздный интерес (+) [Re: Baruh]
      #1037298 - 30/03/2010 09:22:45

примерно так я себе и представляла протокол, поэтому и родился у меня этот вопрос: когда и для каких мероприятий пользуются услугой "эскорт".
так пока и не поняла



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это праздный интерес (+) [Re: hohotushka]
      #1037311 - 30/03/2010 10:12:34

Хохотуш, а от себя нимношка добавлю нащот гламура   Сам лично по таким местам не хожу, но есть знакомые "из обоймы" - на которых жОлтая и прочая такая пресса вполне себе обращает внимание.

Так вот... во-перВЫХ, в этой самой тусовке (которая в изрядной степени напоминает "свет" образца XIX века, хотя происхождение обычно не столь "благородное") есть до фига народу, которым особо нечего делать, посему они внимательно наблюдают и долго и тщательно перемывают кости всем присутствующим, особенно на тему "кто с кем". Во-вторых, жОлтой и гламурной прЭссе надо же ж о чём-то писать... а многие тусовки похожи друг на друга как две капли воды... опять же, серьезные, работающие люди по тусовкам не ходят, т.к. нет ни времени, ни особого желания. Ну, а всякие мечты "встретить знаменитость и познакомиться с ней", ежели это нужно для дела, реализуются, насколько я знаю, по несколько другому сценарию... попытка приставать к человеку на тусовке ведет обычно к тому, что он посылает, и более пристать к нему не удастся уже никак.

Это я к чему...а, ну, это я к тому, что появление на тусовке в сопровождении некоего "эскорта" вызовет некий всплеск обсуждения, а если сей эскорт ещё и широко известен в узких кругах - то всплеск такого... скандального обсуждения. Никому из тех, с кем я знаком, такое не нужнг... хотя, конечно, знаком я далеко не со всеми.

Таким образом, я, так же как и ты, продолжаю несколько недоумевать о востребованности данных услуг. Вон, помнится, г-на Берлускони неутомимые папарацци засняли на вилле с "эскортом"... шуму было!!!   По-моему, те же бл#ди, просто дороже и по-другому называются (это маркетинг такой - придумать умное слово, объявить, что это люКСовый сегмент и умножить цену на 10   превед листерману )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 141 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Это праздный интерес (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1037327 - 30/03/2010 10:54:31

Цитата:

работающие люди по тусовкам не ходят, т.к. нет ни времени, ни особого желания




На прошлой неделе довелось мне "пофрилансить" (по своей основной специальности) на съемках рекламного ролика. Афигеть! Это такое завораживающее зрелище, когда 60 человек слаженно и в высшей степени профессионально выполняют свою работу, а до этого несколько дней все это готовят... К вечеру подумать о том, что кто-то из них пойдет тусоваться, было просто нонсенсом. И это только ролик. А масштаб работы над полнометражным фильмом мне теперь даже трудно себе представить, вернее, наоборот, представить могу и снимаю шляпу перед нашими профи!

По поводу появления на тусовке в сопровождении скандально-известных и "легендарных" личностей, у меня вопросов как раз нет. Это я отлично понимаю. Не понимаю только куда, кроме КСауны или Шашлыкинга, можно придти с эскортом с досуга.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это праздный интерес (+) [Re: hohotushka]
      #1037339 - 30/03/2010 11:11:13 Прикреплённые файлы

Цитата:

А масштаб работы над полнометражным фильмом мне теперь даже трудно себе представить, вернее, наоборот, представить могу и снимаю шляпу перед нашими профи!


Ну... могу сказать, что когда знакомая Дама выступала генпродюсером (вроде, так называется человек, который ищет бабки на картину ) то, так как практически все съемки велись на натуре и нужно было "успеть в лето" (чтобы не морозить артистов и не красить листики и траву ) съемочная группа работала с 07:00 утра до 1-2 часов ночи ежедневно, включая ВЫХодные. В месяц устраивался один ВЫХодной день. При этом зарплата исполнительного продюсера (т.е. человека, который планировал весь процесс работы и лично отвечал за выполнение всех элементов этого процесса) составляла (2006 год) 3 тыщи баКСов чистыми, причём только в течение съемочного периода, т.е. всего 27 тыщ, а дальше - ищи новые проекты

Остальные получали меньше... см в аттаче экселевский файл - заодно посмотришь, сколько там ваще народу (не считая артистов ессно) и чо почём хоккей с мячом (цены  в баКСах и, напоминаю, 2006 года... довольно "жЫрного" такого года, из "сытых нулеВЫХ" ). Снимался сериал (10 серий по 45 минут), на плёнку (не на видео! видео - намного дешевле и низкокачественнее).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
))) [Re: hohotushka]
      #1037341 - 30/03/2010 11:20:48

Цитата:

.... Не понимаю только куда, кроме КСауны или Шашлыкинга, можно придти с эскортом с досуга.



На Мегапор или на семинар.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 154 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Ни в коем случае... [Re: hohotushka]
      #1037473 - 30/03/2010 15:59:16

Цитата:

придти на светскую тусовку с девушкой с "досуга" комильфо или пофигу, что коллеги и пр. нужные люди скажут?


Не рекомендуется. Все сразу узнают и закидают ссаными тряпками.И более того,я Вам скажу,к Вам будут подходить за автографом только из за того,что Вы появились в компании,девушки с досуга.Оооо,эти мерзкие и развратные девушки с досуга...

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 178 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Это праздный интерес (+) [Re: hohotushka]
      #1037686 - 31/03/2010 00:32:22

Так на официальные мероприятия и не приглашают, в основном для сопровождения VIP гостя на экскурсии (как правило знают ин.яз.),иногда в театр,часто в постель,но это за отдельную плату.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru