FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tisifona



На форуме: 12 л 340 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Пыточная готова
      #1330003 - 13/12/2012 16:24:15

В неспешном мониторинге рабского рынка... приглашаю к Себе.
Приказываю (ник) ЖЫрный Ачкарик и x_cat явится немедленно.
1)ЖЫрного Ачкарика буду пытать и дёргать за яйца,если не встанет на колени.
2)x_cat(у) одену все страпоны на ниточку и засуну ему во все дырки-по заслугам.
Сидеть-молчать и пасть закрыть.
В очередь цукины дети.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_cat

На форуме: 13 л 133 д
(с 02/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 38

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
О, лучезарная! [Re: Tisifona]
      #1330082 - 13/12/2012 20:58:25

Уважаемая Таис!

Мы так давно не имел счастья лицезреть Вас, что некоторые даже начали беспокоиться о Вашем здоровье. К счастью беспокойство было напрасным: Вы снова с нами и мы опять готовы припасть к родникам Вашей мудрости.

Во-первых хотелось бы узнать: как Ваши успехи в управлении миром? Планируете ли Вы мирно разрешить сирийский кризис? Что в будущем году будет с индексом Доу Джонса, кто забьет в финале чемпионата Европы и станет ли реальностью Южный Поток - это лишь небольшая часть вопросов, на которые мы жаждем получить ответы от Вас.

Как дела на бдсм-фронтах? Торжествуют ли Истинные Ценности Темы над пошлой коммерциализацией и безвкусными подделками под Вас? Не перевелись еще рабы в Отечестве нашем? Выступите ли Вы в этом году с новогодним обращением к извращенцам?

И чем мы с Жырным Ачкариком так Вам не угодили? Почему именно с нами Вы хотите свести счеты, да еще и таким страшным способом? Никто не сделал больше нас для Вашей рекламы на этом ресурсе и вряд ли сыщутся у Вас более верные и преданные подданные.

Целую ножки!

Весь в соплях,

x_cat


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 340 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Хто такая Таис? [Re: x_cat]
      #1330158 - 14/12/2012 03:08:38

Заблудший x_cat, ты потерял рассудок и погрузился в глубокий разврат и перепутал куй с пальцем.
Новогоднее обращение к извращенцам БДСМ естественно будет и Южный поток удачно состыкуется в Европу и Наш президент мудрый извращенец, так же, как и ты.
А теперь остановимся на тебе-ты тормоз:и в сексуально озабоченном состояние создал самозванку ТАИС, которая тебя обслуживала и ублажала,как рабыня.И какое тебе дело до мусульман сирийцев, Россия всегда дружила с мусульманами из покон веков, даже православная религия немножко похожа на мусульманскую,но не на ватиканскую.Как говорил Жириновский - Англия из покон веков строила козни-интриги и уничтожила Николая второго,а между прочим мусульманские женщины-это пример целомудрия семьи.
Лично у тебя денег не будет и не придвидется в ближайшем времени,пока ты не осознаешь ошибочки,которые ты совершил.И так с каждым поступлю по их деяниям и награжу избранных,так,что спеши,сейчас Рождественский пост и всё прощается-кайся.Жду!!!
А вот ЖЫрный Ачкарик твой друган,за которого ты так паришься-не тупи,включи мозги-он просто Осёл Ишакович и долго думает и потерял свой хвост и пока в раздумье и примеряет чужие хвосты,чтоб одеть их на туфельку и подбирает размер для Моих прекрасных ножек,он должен Мне привезти дань-чулочки капроновые со швом.
Так,что вы попали и прощения вам нет,пока вдвоём не покаятись в Мои ножки-Я добрая,до поры до времени и пользуйтесь моментом.
А то, что на БДСМ-фронтах происходит-Я Богиня БДСМ и выше головы ни кто не прыгнет - на всё воля Божья и строить козни дьявола Мне безполезно-уж видала Я таких,как вы рабов...
Тема-это жизнь и бусенки и изюменки надо собирать раком или кушать и флаг вам в зубы.Вперёд!!! За... и продолжение следует.
Чудите дальше видимо и не видимо.
Жду на покаяния в пыточной.
В очередь цукины дети,в очередь!!!

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (14/12/2012 03:35:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Шахерезада Степановна! Ну йо майо! + [Re: Tisifona]
      #1330213 - 14/12/2012 11:05:46

Вы готовы? (с)

Сказочки, конечно, зашибательские рассказываете - но неужто и вправду думаете, что их хватит на все 1001 ночь, и что царь Шахрияр наконец прекратить мучить невинных девственниц?

Ох, лучезарная... не будите во мне зверя

Хотя, конечно, намерение Ваше собственной, так сказать, грудью заслонить Мiръ от тирана доставляет

ЗЫ: Чулки, наверное, подарю к НГ (щас вот только бюджет подобью малость), патамушта ноги и вправду ничотак

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_cat

На форуме: 13 л 133 д
(с 02/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 38

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Неужто рабыня? [Re: Tisifona]
      #1330490 - 15/12/2012 05:06:37

О Несравненная!

Для меня было огромным счастьем, что Вы снизошли до того, чтобы ответить мне в этом форуме. Сердце мое трепещет от восторга и буквы расплываются перед глазами.
Нет, речь даже не обо мне, Вы своим присутствием осчастливили весь без исключения форум и тысячи глаз, я уверен, внимают сейчас явленному им Откровению.

Цитата:

Заблудший x_cat, ты потерял рассудок и погрузился в глубокий разврат и перепутал куй с пальцем.



Каюсь, Лучезарная, грешен! Погряз во блуде тематическом и ванильном, жил неправедно, но нисколь не из умыслов зловещих, а токмо лишь по недомыслию своему!

Цитата:

ты тормоз:и в сексуально озабоченном состояние создал самозванку ТАИС, которая тебя обслуживала и ублажала,как рабыня.



Каюсь, создал! Честно скажу, получилось так себе:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108744

Цитата:


Лично у тебя денег не будет и не придвидется в ближайшем времени,пока ты не осознаешь ошибочки,которые ты совершил.



О, Сиятельная, зачем так жестоко? Если у меня не будет денег, как я смогу припасть к Вашим ногам? Пошлите мне хоть немного на будущей неделе, не губите! Что сделать мне, чтобы заслужить Вашу милость?

Цитата:


А то, что на БДСМ-фронтах происходит-Я Богиня БДСМ и выше головы ни кто не прыгнет - на всё воля Божья



Да мы-то в курсе! Просто на планете полно еще уродов, которые впав в ересь молятся каким-то другим богам. Даруйте нам власть над презренными, дабы мы привели их к алтарю Вашему!

Цитата:


Тема-это жизнь и бусенки и изюменки надо собирать раком или кушать и флаг вам в зубы.Вперёд!!! За... и продолжение следует.



Мы будем ждать его с нетерпением!

Целую ножки!

Весь в соплях,

х_cat

Сообщение изменил x_cat (15/12/2012 05:08:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 66 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
простите, вот эта бабушка на ссылке и есть таисс??? [Re: x_cat]
      #1330659 - 15/12/2012 21:08:32

Особенно понравились "ушки спаниеля" на последнем фото!
И ТРЕТЬЕ сверху - изумительно передает образ "бабушки баловницы"









--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_cat

На форуме: 13 л 133 д
(с 02/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 38

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: простите, вот эта бабушка на ссылке и есть таисс??? [Re: Прелюбодей]
      #1330689 - 15/12/2012 22:32:42

Цитата:

Особенно понравились "ушки спаниеля" на последнем фото!
И ТРЕТЬЕ сверху - изумительно передает образ "бабушки баловницы"



О, коллега! Если бы Вы знали Таис так, как знаем ее мы - те немногие, кому перепали крупицы Сокрального Знания из уст ее, то Вы бы не были так скоры в суждениях!
Стоит Вам хотя бы пять минут пообщаться с сабжем, и Ваше сознание, подхваченное мощной волной интеллекта Таис как щепка горным потоком, вознесется на такие высоты, которые теперь Вам даже и не видны. Рядом с этой великой женщиной происходит причудливое преломление самого Бытия, и мир, в котором мы живем предстает чем-то новым и необычным. Я не рекомендовал бы Вам встерчу с Таис - на первый раз Ваш рассудок может не перенести ее, но телефонный контакт даст Вм некоторое (хотя крайне неполное) представление о величии сабжа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: нинада бабушку лохматить! + [Re: Прелюбодей]
      #1330792 - 16/12/2012 10:32:34

ето для отсеивания тех, кого интересует "чиста мясо" ибо порцесс идёт в основном через мосх ну и плюс немножко футфетиша "для затравки"

коллега x-cat вон высказался, от себя добавлю, что, помимо Обретения Сакрального Знания и Уноса Потоком Сознания, надо бы ещё "фотографу руки оторвать"(с) Хотя, конечно, не 25 лет, как ТАИС, малость постарше будет не лублу маладых





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 340 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Прелюбодейка ТАИС [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1331052 - 17/12/2012 02:19:17

Восстание рабов-это серьёзно и плачевно сказывается на долго,так же,как и Револяция 1917 года.
Возлюбленная x_cat писдабритая рабыня ТАИС ссылка http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138040 ахмурила верного Моего рыцаря x_cat,заласкала и свела с ума,она ему на ушко шептала и во все места целовала и день и ночь самооверженно отдавалась во всех позах и x_cat по "щенячьему" повелся и попёр против Её Величества Богини Таис.
По обоюдному сговору устроили заговор и вошли в покой Темы и царство БДСМ и устроили смуту,крамолу и панику в народ,что в последствие сказалось на умах и в убеждениях доверчивого народа т.е. пытались проехать по ушам на бешенной скорости,но слава Богу союзники с другого ресурса помогли Богини Таис,поддержали в смутное время и не дали на растерзание злодеям.
Приказываю ЖЫрному Ачкарику запаковать в бандаж или шибари самозванку рабыню ТАИС потуже связать за груди и за кольцо клитора привезти на покояние.В случае не выполнения приказа посажу ЖЫрного Ачкарика в колодки.
Послание ЖЫрному Ачкарику: Если ты женщину после 33 лет считаешь старухой,то иди лечись.Я не желаю видить в сообщении фантазии извращенцев,которые под Мной подписываються: типо "нинада бабушку лохматить".
Если ещё раз услышу про "бабушку",то каждый язык будет использован вместо туалетной бумаги.
Каждый верный подданный воин,рыцарь... должен исполнять и выполнять свои обязаности: угождать Её Величеству-это считается долгом по законам БДСМ.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (17/12/2012 02:49:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гыг... у кого чего болит + [Re: Tisifona]
      #1331075 - 17/12/2012 07:14:02

Цитата:

Если ты женщину после 33 лет считаешь старухой,то иди лечись.Я не желаю видить в сообщении фантазии извращенцев,которые под Мной подписываються: типо "нинада бабушку лохматить".



Девушка изучайте первоисточники

Цитата:

законам БДСМ


Ссылочку на КодеКС можно? или "у каждого своя Тема"?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 66 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: простите, вот эта бабушка на ссылке и есть таисс??? [Re: x_cat]
      #1331534 - 17/12/2012 17:21:41

Ну......., Ваше с Таисс противостояние на форуме давно видел и соответственно читал.
да!!!..... еще помнится даже слушал однажды! Вы выкладывали записанный телефонный звонок .......
женщина на проводе была толи пьяна, толи серьезно НЕАДЕКВАТНА......
это я помню.

а вот увидел фотки впервые....... теперь сложилась полная картинка по персонажу!


--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
йэх, коллега + [Re: Прелюбодей]
      #1331831 - 18/12/2012 11:54:15

ни фига Вы имхо не понимаете в риально нетрадиционном сеКСе... всё-то вам картинки-дрочилки подавай











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 66 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: йэх, коллега + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1332485 - 19/12/2012 17:44:46

Цитата:

ни фига Вы имхо не понимаете в риально нетрадиционном сеКСе... всё-то вам картинки-дрочилки подавай




Да уж........ @бля в МОСХ меня не возбуждает.

Что-то в ней есть, но я пока НЕ ИСПЫТЫВАЮ к ней тяги или хотя-бы желания ею заняться.

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: йэх, коллега + [Re: Прелюбодей]
      #1332486 - 19/12/2012 17:54:10

Цитата:

@бля в МОСХ меня не возбуждает.

Что-то в ней есть, но я пока НЕ ИСПЫТЫВАЮ к ней тяги или хотя-бы желания ею заняться


Ничо-ничо, это следующий этап когда "бессмысленные телодвижения"(с) несколько приедаются хотя, конечно, не всем... далеко не всем

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 340 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. [Re: x_cat]
      #1339468 - 07/01/2013 17:38:55

Что такое подлинное счастье, которое никогда не изменит? Богатство, слава, власть? Но этого можно лишиться в одночасье. А вот радость бескорыстного служения людям с каждым разом всё более и более усиливается. Такой завет - помогать всем молитвой, трудом, состраданием, не проходить мимо беды, помня слова Христа: <<Возлюби ближнего своего, как самого себя>>.


--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Неспешно зашёл + [Re: Tisifona]
      #1347103 - 23/01/2013 18:35:23

К старой знакомой по новому адресу

Квартирка вполне себе, от метро минут 5, душ-полотенца-гели-тапки-чай-кофе - без замечаний. Одна она там, совсем одна хотя, говорит, если попросить, может кого и пригласить. Фотки соответствуют, а кому не нравиццо - велкам к "маладым аспажам", хотя лично для меня сие словосочетание суть чисто оКСюморон

Ужжжасов никаких не было, всё тихо-спокойно, как хотел. С глубоким взаимопониманием... таки старый друХ лучше ноВЫХ двух


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 340 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Re: Неспешно зашёл + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1347508 - 24/01/2013 10:52:55

Заходил ко Мне в гости ЖЫрные Ачкарик с подарком.Надо же явился наконец то.И принес чулки за 1580 руб.а Я их выбросила в мусорное ведро-не нравятся они Мне,не такие Я хотела.
Хочу другие чулки,не хочу эти носить. Я хотела капроновые,а ты всучил какую то тряпку фирмы FALKE в сеточку с мышиный глаз,только одна резинка шикарная и сзади бантики.Я тебе чего кукла,что ли?
Даю срок неделю и жду капроновые чулочки,знаешь где покупать - магазин "Дикая Орхидея".

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 282 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Мадам большая просьба в дальнейшем используете личку для общения [Re: Tisifona]
      #1347521 - 24/01/2013 11:17:11

с конкретным пользователем.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru