Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
baxelf

На форуме: 11 л 71 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,....
      #1540351 - 18/06/2014 15:28:17

Суть истории такова, был в моей жизни период когда решил я как-то серьёзнее что ли пожить, лет мне было 24 жениться не планировал, ибо считал и считаю, что сначала надо материально себя и семью свою будущую обеспечить и девушку нашёл хорошую и пригожую но ужасно безолаберную и косячную, и так как бы все вокруг решили, что мы ужасно подходим друг другу. Ну подходим и подходим, вот только в сексе вроде как не особо меня устраивает, но я сентиментальный пожалел её помогаю чем так сказать могу (не в материальном, а в хозяйственном плане). И всё вроде бы ничего, только тут ещё один косяк обнаружил, ебанутая оказалась на всю голову, истерику устроила на ровном месте,....ну я как бы понял, что отчаливать надо, но опять же жалко, но понимаю, что косяка-то 2 уже серьёзных за ней(секс и истерики),....в итоге пока я на раздумья взял месяц, мне сообщается о беременности со слезами счастья на глазах. Ну тут уже деваться некуда, думаю буду примерным отцом, родителей порадую сам основательно за ум возьмусь.
Предложение устроить свадьбу богатую и скататься отдохнуть на медовый месяц я сразу пресёк, так как жилплощади своей не было. Были взяты небольшие общие накопления, взята ипотека на 10 лет, и долги у знакомых. Далее несколько лет въёбываний на работе(хотя и так не распиздяй и всегда так работал), жена дома с ребёнком хороший, крепкий пацан, только болеет много (ну тут как бы экология и наша медицина и немного удачи и не вылезешь из больниц). Выплатил и долги и кредит за 2-3 года, но опять же понял, что жить в 40 метрах не буду троём и поменял на 100 кв. метров с доплатой милион и чуть подальше в плане удалённости от Москвы, но это всё не суть,....
Тут жизнь дала трещину, с работы заставили уволиться без выплат из-за банкротства крупной копмании, нашёл другую совсем в другой незнакомой сфере, но поближе к дому, заебался я 10 лет проводить в дороге на работу - с работы по 5 часов в день. А тем временем в сексе с женой совсем всё по деревянному стало, при чём реально понимаю, что проблема-то не во мне, окончательно в буратино превратилась моя жена (тут как бы просьба не пиздить, что не можешь завести, не встаёт у неё на тебя). И ебёт мозги постоянно чем-то ненапряжно, но постоянно сука. Ну я терплю, стараюсь цинично и похуистично относиться ко всему происходящему кроме сына, внимание к жене проявлять стараюсь тоже как могу, родителям помогать стараюсь, хотя сейчас они мне больше помогают.
Последние 2-3 месяца совсем плохо стало на работе, как-то руки сами опускаются и нет энтузиазма, естественно и по дамам лёгкого поведения я не хожу и есть какие-то идеи по работе, но нет сил их реализовать, блядь вся голова другим забита. Дома жена ебёт мозги, что нет денег, а я каг-будто сам не вижу. Не могу даже заняться спортом для меня это тоже возможность стресс снять, сука и тут ревнует, когда ухожу бегать по вечерам такие блядь истерики начинаются. Тут же прослеживается линия в воспитании сына, то что женщина воспитывает, да ещё ебанутая немного, кстати не работает уже шестой год. И вчера меня за то, что на сына за его неподобающее поведение прикрикнул немного, назвала меня УРОДОМ и МУДАКОМ, и истерика на ровном месте и я блядь закручивая розетку после мелкого ремонта комнаты большой после трудового дня без обеда, кстати я не курю и не курил никогда и с недавнего времени не пью вообще (не вставляет с синьки теперь и нет нормальной душевной компании) сказал в ответ, что она ДУРА, ну епты слёзы сразу.
Извиняюсь за ломаное изложение, просто всего не описать, получается замкнутый круг и УРОД я полный получаюсь с одной стороны денег не приношу в семью, изменяю КОЗЛИНА такая, строгий достаточно как папа, да ещё и выёбываюсь, с другой стороны Квартиру 3-ку купил, ремонт сделал живём (так нет же блядь, ебёт мозги, что мебели нормальной нету и двери надо хорошие поставить), машина есть, отдыхать едем в конце лета на море не в Росссию (хотя я опять же против того, что бы я ехал), не пью, не курю. И я как бы написал это просто, что бы выговориться, ведь реально ничего не поменять и сына надо вырастить, но терпения мне не хватает категорически и стресс не чем снимать. Нужен секс хороший, нет времени и средств, что бы "спикапленую" тёлку пригласить в номера, на час и на два мне явно не поможет. Бухнуть тоже не вариант, не берёт меня, сознание чистым и напряжённым остаётся. Работу бы с удовольствием поменял или даже страну проживания, но нет вариантов и нужных знакомств. Отдых в конце лета тоже не вариант, я не отдыхаю на отдыхе, для меня это тоже напряг. На работе ну пиздец руки опускаются и не могу ничего поделать. Хуй знает, что дальше делать и как надолго меня при этом хватит.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: baxelf]
      #1540364 - 18/06/2014 15:44:03

Цитата:

в сексе с женой совсем всё по деревянному стало, при чём реально понимаю, что проблема-то не во мне, окончательно в буратино превратилась моя жена (тут как бы просьба не пиздить, что не можешь завести, не встаёт у неё на тебя).


Ой-вей, вот про это тут не надо. Здесь у полфорума такие проблемы, ИМХО.

А если по делу... Как трижды в это дело (а хорошее дело "браком" не назовут, как известно ) вляпывавшийся в жизни , могу сказать только одно: бросай все нах@й и уходи. Не сейчас, так потом к этому придешь.
Только поучится как у того хозяина, который собаку свою жалел, и поэтому хвост ей по частям отрубал. И уже ни сил, ни здоровья, чтобы все с нуля начать - не будет.
А сын сыном останется твоим. Помогать ему - и материално и морально все равно должен будешь. Вырастет - поймет, даже если мамаша против настропалит.
Как-то так, я думаю.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Ты,что,Лёва!?..Напугал меня..Нет,у меня тоже такое бывает..))) [Re: baxelf]
      #1540369 - 18/06/2014 15:54:13

Схватит и не отпускает..И тогда или это (показывает на водку), или к бабам..А лучше всё сразу..и много.."(с)(Кузьмич).. .

..
Цитата:

Нужен секс хороший, нет времени и средств, что бы "спикапленую" тёлку пригласить в номера, на час и на два мне явно не поможет. Бухнуть тоже не вариант, не берёт меня, сознание чистым и напряжённым остаётся.




..."Если нет гербовой-пишут на простой"(с)...Так что,тут лучше несколько РАЗНЫХ "бюджетов",чем ОДИН "элит"...Ну,а про бухать- это Вы просто,ИМХО, всурьёз не пробовали. ..Тут желание нужно...И мозги после одной недели добротного запоя прочистит только так..
..Ну,а если серьёзно ...ТУТ,в силу специфики ресурса,Вам никто не поможет... ..наглядный тому,ИМХО, пример - ответ Вам Бандерлога в этой ветке...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
я знаю много таких случаев........... [Re: baxelf]
      #1540370 - 18/06/2014 15:54:57

так что ты - не одинок.
Хочешь хороший падонковский совет: разводись нахрен, разменивай хату. Причем себе однушку, а не комнату в коммуналке, а ей как получится и где получится. Вали оттуда как можно быстрее, выпучив глаза для скорости. Ради детей жить вместе однозначно не стоит. Сын вырастет - поймет, а не поймет - ну и хрен с ним. Не тяни время, все равно рано или поздно придешь к этому решению, но чем позже, тем проблемней и сложнее будет. А так есть время у тебя еще найти кого-то, да и ей тоже.
А слово "жалость" - выкинь из своей жизненной позиции, Если баба истеричка - нечего с ней рядом делать, только свою психику насиловать, ну а если еще и бревно к тому же - тем более надо в два раза быстрее сваливать.
Но не каждый может на это решиться, в основном многие себя уговаривают, обманывают и убеждают, что все наладится...и тянут эту, непонятно кому нужную лямку...Не наладится нихрена.......
Я тебя уверяю, что бы ты не делал хорошего, какую бы джигу не отплясывал, все равно она это не оценит и ты все равно потом окажешься мудаком, только будешь уже к тому времени старый, озлобленный, психически неуравновешенный, никому не нужный старик,............Не теряй время, мы живем для того, что бы быть счастливыми, второго тебя у тебя уже никогда не будет..........Для себя живи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 71 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: Бородатый]
      #1540376 - 18/06/2014 16:01:54

А сын сыном останется твоим. Помогать ему - и материално и морально все равно должен будешь. Вырастет - поймет, даже если мамаша против настропалит.
Как-то так, я думаю.




нет это не вариант, сына надо растить и видеть его каждый день и правильно воспитывать, а не раз в месяц на свидание приезжать, этот вариант даже не рассматриваю, а ещё в нашей стране мудаков ребёнка при разводе по-любому маме отдадут без вариантов. Для меня как бы не проблема бросить всё, без предъяв на квартиру и прочее имущество(это вообще последним делом считаю), и мне особо не нужно ничего, я своё счастье давно проебал уже и не вернуть. Единственное направление которое вижу для себя, опять бегать начать хотя бы час в день от злости, так нет же блядь мои любимые нужники сука сломались неделю назад(, но постараюсь себя заставить, а там глядишь и мотивация появится,....

Сообщение изменил baxelf (18/06/2014 16:03:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 349 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17090
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: "Ты,что,Лёва!?..Напугал меня..Нет,у меня тоже такое бывает..))) [Re: Хаим Шмок]
      #1540379 - 18/06/2014 16:04:17

Цитата:

Так что,тут лучше несколько РАЗНЫХ "бюджетов",чем ОДИН "элит



некоторые, предпочитают наоборот.
Цитата:

..Тут желание нужно...И мозги после одной недели добротного запоя прочистит только так..



это очень индивидуально.
а по существу- правильно прап говорит.
бегите нахрен.
я вот в свое время пошщел обычным путем(совместное проживание ради типа дочери)щас очень жалею- жду не дождусь когда дочь школу закончит.(год остался) отвалю сразу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 246 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
я вам так скажу + [Re: baxelf]
      #1540381 - 18/06/2014 16:05:19

девки у нас распустились и распустили их вы сами, так что теперь вы (не лично вы, а в целом мужчины среднего класса и среднего возраста) пожинаете плоды своей мягкотелости

Жена не работает 6 лет, а вы впахиваете, берете кредиты, оплачиваете ремонты, вкручиваете розетки и вас все затрахало только сейчас? Мля, дайте мне такого мужа Простите, а херли она тогда делает? Воспитывает ребенка? Сильно устает, чтоль? Да ничего она у вас не делает, вот и пилит со скуки, бо муж - это любимое дерево, которое измученная воспитанием аж целого одного ребенка жена должна пилить и пилить, а то с подружками поговорить не о чем.

Если жену не любите - разводитесь и не портите ей и себе жизнь. Ребенок, если вы не бросите его полностью, со временем поймет, что счастливые или по крайней мере спокойные родители важнее факта их совместного проживания.

Если хотите дать жене шанс, выпишите ей профилактических люлей и покиньте ее на пару месяцев - у многих за пару месяцев мозг встает на место и они становятся договороспособными. А потом - детя в сад, жену на работу, себе - пару выходных в месяцы (дорогая, я с мальчиками пью пиво и меня не волнует твое мнение, за это ты пару выходных от ребенка тоже имеешь и можешь в это время пить пиво с девочками и рассказывать им, какой я мудак).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Угу.."это ты здорово придумал...А главное-вовремя!"(с)... [Re: petitm]
      #1540384 - 18/06/2014 16:08:12

(комэск Титаренко-Ромео)...
Цитата:

жду не дождусь когда дочь школу закончит.(год остался) отвалю сразу


..Сталбыть,на этом этапе твои обязательства перед доерью автоматически прекращаются?

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: baxelf]
      #1540386 - 18/06/2014 16:10:11

Дело Ваше. Жизнь Ваша. Я свое мнние высказал.
Если таки решили "жизнь на алтарь" положить - значит надо зубы стиснуть и тянуть.
Но это - в смысле, подобные жертвы, - неправильно, ИМХО.
И сыну плохой пример. Он же вырастет - начнет по знакомой "схеме" жизнь строить.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ага [Re: petitm]
      #1540397 - 18/06/2014 16:26:03

сейчас ждешь, когда дочь закончит школу,..... потом надо будет ее пристроить в институт, потом будешь ждать, когда она институт закончит, потом на работу хорошую надо будет ее пристроить и помогать первое время,.............а потом смотришь вокруг и понимаешь, что уже идти-то некуда, и нах уже никому не нужен, ибо слаб, стар и ленив..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 71 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ага [Re: Праповедник]
      #1540400 - 18/06/2014 16:32:13

Цитата:

сейчас ждешь, когда дочь закончит школу,..... потом надо будет ее пристроить в институт, потом будешь ждать, когда она институт закончит, потом на работу хорошую надо будет ее пристроить и помогать первое время,.............а потом смотришь вокруг и понимаешь, что уже идти-то некуда, и нах уже никому не нужен, ибо слаб, стар и ленив..........




забыл добавить "озлобленный, психически неуравновешенный)) ну хуй знает, может быть и правда рецепт один, только мне он не подходит,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: baxelf]
      #1540401 - 18/06/2014 16:36:08

Цитата:

нет это не вариант, сына надо растить и видеть его каждый день и правильно воспитывать



А кто сказал что это надо?
Так будьте рядом, помогайте, забирайте гулять, покупайте шмотки, учите жизни,.....
Или вы думаете, что Ваше каждодневное присутствие сделает из него человека? вы думаете, он будет расти счастливым человеком, видя, какие отношения между мамой и папой? Когда мама устраивает истерики на пустом месте и предъявляет претензии, а папа тихо огрызается, а чаще злобно молчит, и в глазах этого папы четко читается, что думает он о том, какой же он мудак, что живет с этой женщиной,.......
А с другой стороны Борода прав - Ваша жизнь, Ваше решение. вы не готовы сделать себя счастливым человеком, были бы готовы, не задавали бы тут таких вопросов. Кстати, мазохистов много, не переживайте, вы такой не один,.....
Мне вот реально Вас жалко. Нах нужна такая жизнь, причем когда человек может поменять что-то в своей жизни, но менять не хочет, из-за того, что сам себе придумал какие-то обязанности, что он что-то кому-то должен.
да не должны вы никому ничего,......Но у вас скорее всего другое мнение по этому поводу,...........И лет через дцать Вы будите сидеть на кухне напротив опостылевшей и стервозной супруги и думать, что что-то Вы неправильно делали в этой жизни, упустили самое дорогое, что у нас есть и что уже никому никогда не вернуть - это время, и принимаемые своевременные нужные решения,......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: я вам так скажу + [Re: Becky Thatcher]
      #1540405 - 18/06/2014 16:47:31

Цитата:

девки у нас распустились и распустили их вы сами, так что теперь вы (не лично вы, а в целом мужчины среднего класса и среднего возраста) пожинаете плоды своей мягкотелости

Жена не работает 6 лет, а вы впахиваете, берете кредиты, оплачиваете ремонты, вкручиваете розетки и вас все затрахало только сейчас? Мля, дайте мне такого мужа Простите, а херли она тогда делает? Воспитывает ребенка? Сильно устает, чтоль? Да ничего она у вас не делает, вот и пилит со скуки, бо муж - это любимое дерево, которое измученная воспитанием аж целого одного ребенка жена должна пилить и пилить, а то с подружками поговорить не о чем.

...
Если хотите дать жене шанс, выпишите ей профилактических люлей и покиньте ее на пару месяцев - у многих за пару месяцев мозг встает на место и они становятся договороспособными. А потом - детя в сад, жену на работу, себе - пару выходных в месяцы (дорогая, я с мальчиками пью пиво и меня не волнует твое мнение, за это ты пару выходных от ребенка тоже имеешь и можешь в это время пить пиво с девочками и рассказывать им, какой я мудак).



Бекки, я тя люблю! ЖА тебе всегда комплименты делал. Я, какбы толж не сомневался, что ты - умная женщина. Но теперь вижу, что еще и мудрая.
Мужу респекты передавай. Он за тобой - как за каменной стеной.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бекки - комплимент и без комментариев + [Re: Becky Thatcher]
      #1540409 - 18/06/2014 16:58:44

Ибо все сказала
Ну разве что могу пояснить разницу между "добреньким" (что есть "плохо" и на что имхо попал тс) и "добрым".

ЗЫ: я с дочерью лет до 11 практически не общался, а мама ей рассказывала, что я монструозное чудовище (гы, дочь потом сказала: "мне даже интересно стало, что ж ты за сволочь?!" ) щас общаемся как самые близкие люди и счастливы, что друг у друга есть...а от мамы я чОтко держу дистанцию...позитивно и доброжелательно но ни на один лишний миллиметр приблизиться не даю...правда, Мистресса ее в свое время ТАК хорошо шуганула, что до сих пор помнит и приближаться опасается

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 38 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: ага [Re: baxelf]
      #1540410 - 18/06/2014 17:02:14

Цитата:

ну хуй знает, может быть и правда рецепт один, только мне он не подходит,....



ну если не подходит тогда стреляцца, лучше в рот, под углом вверх

а рецепт и правда один...и он описан Бандером..

зы...это Беседка..постарайтесь поменьше ненормативной лексики применять пжл

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 47 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Бекки, ну просто респектищще, даже завидую немножко вашему мужу [Re: Becky Thatcher]
      #1540420 - 18/06/2014 18:02:54

хотя у меня тоже жена - золото и умница, но вы сказали все правильно, может и не по научному.....





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 201 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: тебе все уже ответили [Re: baxelf]
      #1540437 - 18/06/2014 19:01:06

у меня родители три раза сходились-расходились из-за меня..по итогу как только я поступил в институт-они сразу и окончательно разбежались...
Думашь-я оценил их подвиг? да никуя- до сих пор считаю что это они зря...
Далее-жил я с девушкой не расписываясь- один в один ситуация как твоя- только я сразу ушл как мозгоебство началось-- и да- она потом сказала что беременна типа вернись-я хрен вернулся---по итогу ребенок не мой оказался...
Насмотревшись на своих родичей понял что рвать надо по живому- ибо нех...
Сейчас уже более 15 лет женат и хрен я свою нынешнюю жену променяю....
в общем, решайтесь и рвите- иначе дойдете до...кладбища...
Жестко, но увы, другого рецепта нет...По прошествии стакого количества времени у вашей жены мозги на место не встанут, точнее если и встанут, то только на время, а потом по новой, и будете жить от отсрочки до просветления..Вам нужна такая жизнь? Вам решать.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Чё..Комплексы зубы жмутЬ?..,да,Оринда?... [Re: Becky Thatcher]
      #1540468 - 18/06/2014 21:16:05

Цитата:

девки у нас распустились и распустили их вы сами, так что теперь вы (не лично вы, а в целом мужчины среднего класса и среднего возраста) пожинаете плоды своей мягкотелости


.


Мля... ..Жаль конфа не позволяет..я б те,Оринда, доходиво разъяснил....кто кого там распустил...
...ПС...А уж кому-кому...тебе-то,Оринда, на тему сию вообще лучше молчать молча...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 246 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
ну ка, ну ка... + [Re: Хаим Шмок]
      #1540475 - 18/06/2014 21:37:29

Цитата:

ПС...А уж кому-кому...тебе-то,Оринда, на тему сию вообще лучше молчать молча..


поведайте миру, не будьте букой
Цитата:

.Жаль конфа не позволяет..я б те,Оринда, доходиво разъяснил....кто кого там распустил...


Давайте во флеймы да и жгите вовсю, там и поймем, кому комплексы жмуть Я, правда, беседу не всегда могу поддержать - мало того, что известная клиническая дура, так еще семеро по лавкам, учоные труды покоя не дают, сезон, зараза начался - все на морях, да на морях, так что не серчайте, ежели придется пустоту сотрясать.

ПС: То что девок распустили - фактъ. Каждая вторая - гляди, прынцесса, двери у ней не те.. Мужа - на войну, прынцессе - двоих, а лучше троих в зубы, бабушек в другой город - враз система нервная окрепнет и лобзик меньше будет работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 246 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: я вам так скажу + [Re: Бородатый]
      #1540484 - 18/06/2014 21:55:19

Цитата:

Мужу респекты передавай. Он за тобой - как за каменной стеной.


у меня масса недостатков - вот уже и звучат в мою сторону отдельные высеры намеки, видать, на мою бурную в прошлом личную жизнь
Несмотря на толпы комплексующих завистников сомнения граждан в моей компетентности, замечу, что мудрость моя, конечно, наживная - воспитали. В моей семье залупаться на супруга не принято - во-первых, подрывается папин авторитет, а во-вторых - мне мои нервы дороже. Приходится хорошими котлетами и сосать лаской.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Давай-ка жопой не будем тут тарахтеть,ладно?.. [Re: Becky Thatcher]
      #1540485 - 18/06/2014 21:56:25

..Я разве где-то что-то подобное пЕсал?
Цитата:

известная клиническая дура


..Вроде-нет ...Точнее-не помню...
...Кстати...Тебя за язык тут вроде не тянули?...Ты ж вроде как бы "умерла"? ..Или нет?....
...Короче... :спок....Я не раз уже писал...На данном ресурсе НОРМАЛЬНЫХ-НЕТ!!!
...(кто готов выступит "виз-а ви"- так милости прошу...но строго во Флеймах..



...Резюме....Оринда !..Была б ты НОРМАЛЬНОЙ бабой- не шароёбилась бы тут.... ...Стирала б пелёнки и шопинговалась бы с коляской с "мелким"...
...А коли ты тут верещишь- значит, чё-та "гнило в даццком королевстве!(с)...
...Посему..все твои местные "излияния"...а они,порой, красивы...спору нет..выглядят жалко.... ..Извини,Оринда...но-лучше горькая правда....

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 246 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Давай-ка жопой не будем тут тарахтеть,ладно?.. [Re: Хаим Шмок]
      #1540491 - 18/06/2014 22:09:16

Цитата:

...Кстати...Тебя за язык тут вроде не тянули?...Ты ж вроде как бы "умерла"? ..Или нет?....


Ну, во-первых, я с вами брудершафт не пила, а во-вторых, вас забыли спросить от освежамса моего образа ни одного хомячка не пострадало.
Цитата:

...Резюме....Оринда !..Была б ты НОРМАЛЬНОЙ бабой- не шароёбилась бы тут.... ...Стирала б пелёнки и шопинговалась бы с коляской с "мелким"...


(зевает) скушно мне с овуляшками. сто раз говорила. у вас мозги по одним и тем же рельсам ездят. Придумайте что-нить новенькое.
ПС - вот нормальные бабы от непрерывного шопинга с коляской и охуевают таких вот топикстартеров и доводят до капслока.

ПС2
Цитата:

Посему..все твои местные "излияния"...а они,порой, красивы...спору нет..выглядят жалко.... ..Извини,Оринда...но-лучше горькая правда....


Ничо, я переживу Всех благ.
(Меньше будет с кем разговаривать. )


Сообщение изменил Becky Thatcher (18/06/2014 22:13:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Яхве! упаси нас от брудершафта с псевдо-проститутками!..Сто раз... [Re: Becky Thatcher]
      #1540497 - 18/06/2014 22:15:40

Цитата:

, во-первых, я с вами брудершафт не пила,


..Точнее, с недоделанными проститутками...
...Всё,что написано тобой понеже в этом посте- жалкое подобие тебя,Оринда,прежней ... ...Кто-то с годами мудреет...кто-то...Да чё там говорить? ...Результат налицо...лучше б ты не "воскресала"...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 246 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Яхве! упаси нас от брудершафта с псевдо-проститутками!..Сто раз... [Re: Хаим Шмок]
      #1540505 - 18/06/2014 22:23:32

Цитата:

..Точнее, с недоделанными проститутками...


Если бы вы были настоящим, я бы просила кого-то вызвать вас на дуэль. Но к сожалению, заступника мне нет Поэтому направление знаете.
Не уверена, что могу просить модераторов отреагировать на оскорбление юзера в непрофильной конфе, но с вами даже как-то флеймиться западло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Сударыня ! Же не манж па сис жур !..))) [Re: Becky Thatcher]
      #1540516 - 18/06/2014 22:33:31

Цитата:

в непрофильной конфе, но с вами даже как-то флеймиться западло.


..Не соблаговолите ли проследовать во Флеймы?.....

ссылка..Там я Вам,псевдо-*лядям, постараюсь дать сатисФАКцию. ..по самые помидоры...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 246 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
не. не соблаговолю. (-) [Re: Хаим Шмок]
      #1540521 - 18/06/2014 22:40:40








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Брезгуете,сталбыть?..Ну..и правильно... [Re: Becky Thatcher]
      #1540525 - 18/06/2014 22:44:45

Цитата:

: не. не соблаговолю.



...Я бы тоже...на Вашем месте будучи..поостерёгсИ высовываться особенно...
...Почивайте,Оринда,на прежних лаврах!...Лучше хорошая память о славном прошлом,чем...Ну,Вы поняли...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: baxelf]
      #1540546 - 18/06/2014 23:25:00

Вот Ваши слова:
Цитата:

все вокруг решили, что мы ужасно подходим друг другу


Цитата:

буду примерным отцом, родителей порадую


Цитата:

родителям помогать стараюсь, хотя сейчас они мне больше помогают


Родители, родители везде. Сама я тоже родитель, и мне с годами всё яснее, что когда-нибудь меня не станет, просто вот от старости и болезней.
У Вас есть сын и жена, которые всяко помоложе родителей, притом люди близкие, Вы их уж знаете. С кем будете через 20-ть лет...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 153 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,.... [Re: baxelf]
      #1540560 - 18/06/2014 23:46:11

Не сочтите за придирку, но ведь мы никогда не услышим комменты к ситуации от другой стороны этого конфликта. А чтобы досконально прояснить ситуацию, неплохо было бы узнать еще и непредвзятое мнение со стороны (от друзей семьи, например).
Как при непроясненной ситуации можно давать конкретные советы?

А если исходить ТОЛЬКО из написанного вами, очевидно что:
- Вы ожидаете сочувствия
- Вы разочаровались в супруге
- Вы по-настоящему любите сына и не готовы(?) расстаться с ним
- Вы очень хотите свалить, дабы облегчить / изменить собственное существование

Ситуация ваша - не редкость.
И тут (имхо) пазл складывается элементарно : Расставайтесь с женой и оставляйте сына себе. Вы ведь не допустите чтобы вашего ребенка воспитывал на свое усмотрение такой никчемный и безалаберный человек как ваша жена?! Ведь логично: если лишать ребенка одного из родителей, так наиболее бесполезного.
Мальчик уже подрос. Ему скоро в школу. "Мама на выходные" - оптимальное решение.

Меня всегда удивляло такое восприятие реальности, при котором папа в семье - всегда свободный электрон. В общих детях 50% мамы / 50% папы, но если семейные отношения родителей дали трещину,- он упорхнул аки птах, а долгосрочный проект по воспитанию потомства по умолчанию перекладывается на нее. Лентяйку, бестолочь и истеричку. И ни одна (за редким исключением) не отказалась от ответственности одной воспитывать общего ребенка (детей) в формате 24/7. И подстраивают под это, главное, свою жизнь!
Еще бывает иногда "птах" норовит сверху какнуть. Или исчезнуть, а лет через 10-15 материализоваться аки фокусник: "Здравствуйте, я ваше папо!"
Скажете незнакомая ситуация? Ну-ну.
************************
Сдается мне, реальность не такова в точности так как вы представляете в своем рассказе.
ИМХО: Уж простите, не похожи вы на бесспорную жертву, агнца, змеей кусаемого. В вашем рассказе присутствует только один человек - ВЫ. В окружении надоевшей массовки.
Если бы вы своего ребенка любили больше чем себя, - не было бы здесь этой истории, преподнесенной в таком ключе. Ибо и путаться и разбираться там не в чем. Сюжет элементарный, на 3 персонажа.
************************
Не нужно быть Кассандрой чтобы предсказать тривиальнейшую развязку конфликта.
ИМХО:
- Вас дружно пожалеют форумчане, а может быть не только форумнане.
- Вы разведетесь и разъедетесь с женой и ребенком и отправитесь в беспроблемную эгоистичную жизнь свободного электрона. Счастья вам в ней! (серьезно)
- Бывшая жена вырастит вашего сына сама, как это водится (процентов на 90), при вашем частичном участии.
- Не удивлюсь если в будущем (может даже на форуме) вы снова станете искать сочувствия, выступая в роли "агнца". Дескать она, змея, пацана против вас настраивает!

А как вы хотели? И рыбку съесть и... на люстре покачаться? Делаете выбор между собственным эгоизмом и собственными детьми, - так отвечайте за свой выбор. Для мам этих самых детей (в подавляющем большинстве) такой вопрос абсурден.
Вам остается стандартный вариант - отстегнуть бабла и компенсировать парню отличным образованием вашу слабую включенность в проект "сын". Вы ему вроде бы второй родитель?

Скажете что это я на вас "наезжаю" тут, нет бы посочувствовать!

Ну не вызывают у меня сочувствия люди (обоих полов), прилюдно перемывающие косточки своей настоящей второй половине. Кстати и бывшей тоже. Как будто человек сам себя унижает. Ну какое тут может быть сочувствие? И уважение.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (19/06/2014 00:02:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 157 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Начинаешь даже ценить свою жену... [Re: baxelf]
      #1540568 - 18/06/2014 23:58:07

Почитав такое... По теме - однозначно разводиться! Пока не докатилось до последствий нехороших...





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru