FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HerrHitler4321

На форуме: 18 л 331 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Тамбов - город пышных фей (отчет - День третий и четвертый)
      #299817 - 17/08/2005 11:44:43

Приветствую всех КЛСников.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Вечер третьего дня я провел там же где и вечер второго. Цена -700 рублей фея, сауна - 300 рублей, полотенце и тапочки - 30 рублей.
Помимо собственно самой сауны, у данной конторы есть и еще одни существенный недостаток. Ее нельзя забронировать по телефону. Как и договаривались с сутером, я подъехал к 9 вечера на место. Однако оказалось что сауна занята, да и девушка Маша, которую я заказывал, еще не подъехала. Попросили подойти через час. Ну ладно. Иду в ближайшее питейной завидение. Иными словами на место событий я уже подъехал в крайне "веселом" состоянии.
--А мы вас уже давно ждем, -- радосто улыбался сутер. --Вот вам на выбор две девушки - Настя и Маша.
О феях по подробнее. В принципе внешне мне больше понравилась Настя. Такая миниатюрная и симпатичная девочка. Рост около 160 см. Вес - ну от силы 45 кг (хотя скорее всего меньше). Грудка маленькая. Стоит краснеет, в глаза не смотрит. На улице встретишь, подумаешь что девственница. Супер вообщем. Но есть одно но. Ну ребенок это еще. Несмотря на то. что сутер говорит, что ей уже 18 лет, на вид ей дашь где то 15-16. Плюс больше сомнение вызывали у меня ей способности. А что собственно она умеет делать? Работает всего месяц. Опыта считайте нет. Вообщем беру Машу. Девушка тоже вполне симпотичная. Ухоженная. Рост 165 см. Вес где-то 50 кг. Грудь-едичничка. Разделись, помылись, сидим пиво пьем. В отличии от Оли девушка вполне разговорчивая. Впрочем настолько, что поКситься в этот день в приниципе не удалось. Грузанула меня так, что целый час просто болтали. Впрочем, если честно я особо не расстроился. Небольшие препятсвия только усиливают желание. Вообщем, так как после меня сауна была уже кем то забронирована, заказываю Машу на следующий день, причем сразу на два часа, причем в 11 часов дня, так как в этот день уже покидаю Тамбов

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ (Первая часть)
Хе-хе. Всю ночь пили с друзьями. Так что к 11 часам я подошел к бане далеко не в лучшем состоянии. Если честно, я до последнего момента сомневался, что у меня вообщем что либо может получиться в этот день. Впрочем деньги уже уплачены, делать нечего.

Маша уже ждала. Опять сели, попили пива. Стал себя чувствовать гораздо лучше. Говорю, давай попробуем что ты из себя представляешь. Растелил на кушетке полотенци и лег как бревно. Начала целовать соски. при этот локтем там слегка прикасается к члену. Спускается ниже. Одевает през без рук. Ничинает отсос. Очень неплохо, все поднялось. Села сверху и очень медленно начинает двигаться при этом руками гладит по очереди себе и мне соски и постанывает. Темп увелчивается. Спрашивает, не хочешь чтобы я сменила позу. Перевернулись в миссионерку. Ногами меня обняла и двигается в такт. Очень неплохо. Минут через 10 отстрел. От первого часа осталось минут 15, КСиться больше не очень хотелось, поэтому сидели пили и разговорили. В целом мне эта девушка очень понравилась. Отдохнул и телом и душой. За эту поездку в Тамбом это наверное лучшее что у меня было.

ИТОГ: КС - 5; минет - 4-; отношение к клиенту - 5; сауна - 2-; Обшая оценка -4

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ (Вторая часть)
Так как сауна была заказана на два часа, и ввиду моего физического состояния в этот день, от секса во второй час был вынужден отказаться. Заказал часовой массаж от Оли. Если в первый раз массаж мне очень понравился, то сейчас считаю что просто зря потратил время и деньги. Целый час этого не стоит. Да расслабляет, да вроде бы приятно. НО первые 15 минут. Потом как то надоедает. При этом нАмазала меня всего каким то маслом. Отмывался пол часа.
Оля: массаж-2; сауна -2; обшая оценка -2.

Вот собственно и все. Надеюсь, что КЛСники на меня не в обиде, что название этого топика не со всем соответсвует содержанию. Просто в нем я выразил свое мнение к тамбовским феям в общем. Мне по большому счету попадалиись в основном полные.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru