FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кунштюк

На форуме: 7 л 146 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ксюша. Королев.
      #1810688 - 15/11/2016 00:58:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (919) 722-6451

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=267442

ТТХ: 31 год, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Королев.



Отчет:

Всем привет!
Делюсь впечатлениями о посещении очередной феи.
Начал я, как всегда, с анкеты, решил посмотреть девушку по имени Ксюша. Вроде бы ничего примечательного, да и "формат" не мой, хотел было пройти мимо, но озорной, игривый взгляд на фотках меня остановил. Ну, думаю, схожу!
Созваниваюсь - отвечает практически сразу. Интересуюсь, принимает ли сегодня и куда можно подъехать. Получаю инструкцию, как можно добраться и довольный собой еду на место встречи. На подлёте ещё раз созваниваюсь с целью уточнения номера подъезда, но в ответ слышу удивлённое: -"Ты чего, уже приехал что-ли?!". Медленно осознаю, что не договорился о времени своего визита, но девушка живо реагирует, называет номер подъезда и просит подождать минут десять-пятнадцать, говорит, что ей нужно привести себя в порядок. Нет проблем. Я пока паркуюсь. Во дворы заезжать не решился, машину оставил недалеко от АЗС. Сразу оговорюсь, что этот район города сейчас, приемущественно, состоит из жителей очень средней азии и востока, а также определённого процента алконавтов, поэтому оставлять в салоне ценные и привлекающие внимание вещи настоятельно не рекомендую.
Ладно, припарковался и неспеша отправился в сторону дома, уже на подходе она мне перезванивает и называет код домофона и этаж. Поднимаюсь, дверь открывает практически сразу. Захожу, в прихожей меня встречает Ксюша - полненькая, но довольно миниатюрная и привлекательная девушка с огоньком в глазах, по фоткам это разглядеть трудно.
Неспеша осматриваюсь. Квартира не "первой свежести", но довольно чистая. Дальше сервис-стандарт: тапки, чай, кофе, душ. Ах да, душ в плане ремонта - типичный "совок" со всеми прелестями типа ржавых труб, однако функционирует и КЖ есть в наличии, что уже неплохо.
Неспеша переходим к более близкому знакомству. Она укладывает меня на спину, а дальше начинается интересное действо, оказывается её коронная "фишка": секс между грудей. Прикольно, необычно, хм.. приятно. Затем она надевает "резинку" и переходит к минету, минет к слову, на твёрдую четвёрку. В самом процессе ничего примечательного. Миссионерка - норм, от наездницы отказалась, сзади - понравилось нам обоим. По окончании мне были предложены влажные салфетки, душ и восстанавливающий массаж. Массаж оказался весьма неплох.
Затем немного поболтали и вежливо расстались.

Итог: Приятная в общении девушка. Основные "фишки": секс между грудей, массаж. КС - без огонька, но тоже норм.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 220 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: немного и по делу [Re: Кунштюк]
      #1810946 - 15/11/2016 19:43:36 Прикреплённые файлы

Был у Ксюши 6 сентября 2015 г.
Цитата:

Миссионерка - норм...



Не соглашусь. В миссии мне с ней было очень неудобно. Ноги толком не раздвигает, пробовал "закинуть" под руки - ей больно. Оставалось одно - частая, мелкая долбежка. В смысле ощущений, ИМХО, это не интересно.

Цитата:

...сзади - понравилось нам обоим.



Вот сзади с ней удобно! Но на практике получилось еще хуже, чем в миссии. Средний секс в ЗКП она не выдерживает. Про жесткую, длительную долбежку и речи быть не может. В анкете заявлен ШГ. То ли шутка, то ли прикол - не могу понять.

Цитата:

КС - без огонька, но тоже норм.



Скажем так, совсем без огонька.
Смазкой не пользуется, хотя жаловалась, что больно. Куни - мимо. Мой любимый вальтер - мимо! Пальцы в рот - мимо! Придерживал ее за волосы (уж это все девки позволяют!) - верещала, что ей больно (с каких это, извиняюсь, хренов???). Движения, подмах - нет. Озвучка - мимо! Игра слов - не зафиксировал. Эмоций во время процесса - ноль.
Сильно раздражала Ксюшина болтовня. "Громко не кричи - за стенкой живет участковый". Я драть ее пришел или молча чайку за 2,5 тыра попить???
"Туда не лезь". Как-нибудь, мля, сам во время траха разберусь, лезть мне куда у девки или не лезть! Совсем нонсенс - между ног трогать нельзя! Единственная девка, от которой я услышал такой бред. "Ух ты, какой хулиган!" Вообще без комментариев!
Лучше бы она вообще тупо молчала...
За 15 минут до окончания часа развела базар, что не успеем. Вот это совсем не понравилось! Терпеть не могу, когда пытаются соскочить со второй палки! Успели, кое-как кончил.

Цитата:

Затем она надевает "резинку" и переходит к минету, минет к слову, на твёрдую четвёрку.



Единственное, что могу записать ей в актив. Однако, до техники Юли и красавицы Виктории Ксюше все равно далеко.

Выводы делать не буду. Общая оценка - 3-. Повторное посещение - исключено в принципе. Все сказанное - ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кунштюк

На форуме: 7 л 146 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: немного и по делу [Re: LS_Visitor]
      #1810988 - 15/11/2016 23:00:50

Ну на счёт миссионерки, здесь всё просто: у нас с Ксюшей комплекции сильно разные, поэтому и написал, что не мой формат. Однако, удобно пристроился и процесс прошёл нормально
А так, да. "На вкус и цвет - все фломастеры разные". Я только представил отчёт о посещении феи и свои впечатления.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 220 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: немного и по делу [Re: Кунштюк]
      #1811001 - 15/11/2016 23:40:00

Уважаемый Кунштюк, я совершенно не возражаю Вам. Девушка многим нравится.
Просто у меня несколько специфические критерии выставления оценок.
Ксения - профи со стажем, поэтому на "отношение" рассчитывать не приходится, об этом даже не упоминал. Сделал дело - проваливай! Для профи это нормально. А вот жесткий, динамичный секс откровенно не получился. МВР (речь про Ксению) и секс между грудей меня интересует в меньшей степени.
Сейчас еще раз внимательно просмотрел отчет. Справедливости ради следует сказать: время девушка не "резала" и не пыталась затягивать. В этом плане все ровно.
Пожалуй, основные моменты отметил.
Рад, что Вам понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jumper



На форуме: 8 л 2 д
(с 26/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1061
Re: Ксюша. Королев. [Re: Кунштюк]
      #1973213 - 01/03/2018 04:02:55

Телефоны: +7 (926) 852-5495, +7 (916) 441-2230

Дидактуха: 1, 2, 3, 4, 5


--------------------
Елена Сергеевна - крик души
Фейка пытается скинуть отчет меняя телефоны? Пишите мне в ЛС - помогу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru